$Я Смысл Твоей Жизни$

Как вы думаете,родить в 37лет -это нормально или уже не стоит(двое деток уже есть,но они взрослые)?

Ответы
Алёна Смородина

Нормально... Несколько моих подруг родили в 40... Безумно счастливы... Моего братишку мама родила в 37.... Если бы лет 5 назад мне бы посчастливилось, я бы даже не раздумывала...

Алёна Смородина

ну и не тяните... Если есть от кого - рожайте не задумываясь... Ну и здоровье, конечно, должно позволить поставить ребёнка на ноги)))

Алексей Забродин

рожай конечно. хотя тебе наверное важнее женское мнение... моего друга мама родила в 43 и всё нормально. никаких патологий. не боись, мы с тобой))))))))))))))

$Я Смысл Твоей Жизни$

Мне еще 35,но спасиб за ответ

Ѻлегъ

Лена, советы здесь не уместны. если супруг не против и здоровье позволяет почему бы и не подарить жизнь ещё одному ребёнку.

Eugen Henning

конечно риск есть, но вот с другой стороны... Ведь какой стимул у Вас появиться Жить и радоваться ещё как минимум лет 20.

Татьяна *

нормально. Моя одноклассница родила, когда дочь закончила школу... Конечно, надо пройти обследование

$Я Смысл Твоей Жизни$

Да я знаю на счет обследовани

L*
Lyudmilkin **

я считаю, нормально, главное, чтобы позволили финансы и здоровье этого ребенка подымать на ноги

Эдуард Банько

В принципе, это нормально. Но многое ещё зависит от Вашего здоровья, обстановки в семье и.т.п.

Crazy Snowman

Если считаете, что в состоянии поднять и поставить на ноги, и хотите ребенка, почему бы и нет.

Усман Джангиров

я поздний ребенок.. моей маме было 40.. и я второй ребенок.. иничего.. нормальный и живой

Мэверик

вполне нормально!!!!!!!! это вас возвратит в мир счастья любви заботы))))))))) 👍 🌹

Настя Федорова

Это даже нужно, просто так ничего не бывает, если Бог дает не стоит отказываться ))

Kirill Kulikov

Нормально, у меня у трех знакомых - в 40 родили при взрослых детях. Очень довольны

Михаил Калашников

если здоровье и финансовое положение позволяют то почему бы и нет?

Зайдулло Мухидинов

Родит некогда непозно.Гений дети раждаются от зрелих родители.

Добрый .))))))))))

У моей тётушки 8 детей последнего родила в 52 года и он здоровый

Добрый .))))))))))

Я думаю стоит.А то потом сможете и пожалеть об упущеной возможности.

Ольга Пархоменко

это уже поздновато, родить-то этого мало их еще вырастить надо

Михаил Мещанинов

Если здоровье позволяет то тогда в путь!!!)) дело то приятное))))

Станислав

у вас синдром пустующего гнезда,если хочеться почему бы и нет

Наталия Будяк

если есть желание,здоровье и средства,то конечно же стоит!

Dildor Usmanova

Если сами желаете и здоровье позволяет, то конечно можно.