Екатерина Простая

А вы радуетесь дождику?!)

Ответы · страница 3
Владислав

Ага, особенно после двух недельной жары +33-35, аж смотреть приятно.)))

Ма*Дамочка

Еще как радуюсь ))) Когда на улице под 50...дождь это просто счастье )))

Araz Azizov

Еше как дождь меня так успаковаеть так ничего так не успакойваеть

Михаил Удовиченко

Когда после знойной жары то да, а когда он ненужен тогда не очень .)

Ев
Евгений

После того как переехал на ПМЖ в европейскую часть россии то нет!

Евгения Сапарская

Я очень люблю дождик! Так хочется встать под ливень и постоять!)

Екатерина Простая

А я люблю из окна посмотреть)))

Анна

Только кратковременному ливню, желательно с громом и молниями)

Александр Шайдоров

Не очень,но вот после дождя воздух чистый такой,дышать приятно)

Ali Rezmonov

Катя вы далжни радватс выже женшини светок свети любят дождики

Таня Козина

У природы нет плохой погоды. Поэтому да, особенно когда засуха.

Сардор Ходжаев

смотря в каком регионе нахожусь, в засушливых или потопленных

Икрам Сапаев

Да он приятный когда капельки по подаются на телу так приятно

Татьяна Tatiana

Очень! Особенно, когда на сугробы снега и лед!!! Такой кайф!!!😂

Андрій. Ми З України!

Да и не сам.😆 😉 🖼

Екатерина Простая

Да и не сам! Что пишите то?!

Андрій. Ми З України!

Радуюсь дождику, но вдвоем намного романтичнее.😉

Говорят Я Хороший

Дождику да. Дождю не очень. Ливень точно не приносит счастья)

Владислав Кошелев

О да)))
У нас все выходные шел дождь)))
Гулять гулять гулять)))

Владислав Кошелев

У нас за все лето было всего 4-5 дней дождя....

Пухляк Александрович

простите нет, зато для моей племянници нет большего счастья

Авраам Чулпанхаматов

И снегу, и ветру, и солнцу, и радуге... Я радуюсь жизни! 😍

Сорняк

он идет всю неделю, сыро, грязно, мерзко. какая там радость..

Личинка Рака

Конечно, лучшее событие которое может принести весна/лето