**
***** **********

Что будет если на большой скорости (100 км. в час) на автомобиле с автоматической коробкой передач включить заднюю передачу?

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

На такой скорости очень просто это сделать резко юзонуть и машина будет катиться задом наперед но в том же направлении а на автомате наверное не получится включить против движения ,я думаю от таких дураков конструкторы блоаировкв поставили ,дуракоустойчивую

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Не факт что задом,может и кубарем покатится

Александр Жук Эстония Таллин

С уменьем на скоростях вальсы вытанцовывают

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если дор.покрытие позволяет,а попадётся канавка в асфальте и покатился кувырком

Александр Жук Эстония Таллин

Разумеется на автобаме этим никто не занимается есть спец полигоны и я видел записи трюков на машинах иногда не верится что это обыкновенная машина без прибамбасов

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть уже даже вид спорта такой,как мотобол,только на авто,там конечно...

Анатолий Травин

Производитель предусмотрел, что за руль может сесть дурак и сделал так, чтобы на на такой скорости задняя передача не включалась..

Макс Соколов

пи...ец коробке)) собирайте шестеренки по всей округе)) весело

Олег Арзамазов

Ввиду отсутствия мозгов наступает прощание с деньгами

Валерий Гусев

Если это авто чужое- попробуй.))))))Но это -автомат!!!

Сергей Никифоров

нечего небудет ............ авто защищяет мозг

Александр Ксенофонтов

ОНА НЕ ВКЛЮЧИТЬСЯ. МОЖЕШЬ ПОПРОБОВАТЬ.

Александр Ксенофонтов

ТАК УСТРОЕНА КОНСТРУКЦИЯ КОРОБКИ. ИНЖЕНЕРЫ ПРЕДВИДЕЛИ ВЕРОЯТНОСТЬ УПРАВЛЕНИЯ АВТО БЛОНДИНКОЙ.

Александр Куликов

У меня механика...я не знаю..

Владимир Ворушилин

Не знаю как это сделать.

Davron Mukhuddinov

будет полёт

**
***** **********

Что будет с коробкой передач, есть там какая нибудь защита на такой случай, попробуйте кто нибудь