Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Как сказал великий товарищ Винни-Пух: "Женская логика странный предмет - скандал уже есть, но причин ещё нет." Что можете возразить?

Ответы
Лариса Рзаева

Да ничего-факт! Многие женщины доверяют своей интуиции больше чем логике и я в том числе. Женщина интуитивно чувствует вещи на 100%, а вот привести их к логике может на 10-20%. Вот и появилось... "Сама придумала, сама обиделась", а позже выясняется, что скандал то был не на ровном месте...! (это сугубо мои мысли, оскорбить ни кого не хотела)

Людмила Шевченко (Шумихина)

Пока муж брился в ванной утром. Жена успела с ним поспорить, обидится и простить. Муж приходит домой под утро. Жена спрашивает " Ну и что ты на это скажешь?" Муж- " Ты же у меня умная, сама что-нибудь придумай.

Надежда Денисова

1. причина у нее точно есть, но вам она неизвестна. (лучше сесть и поговорить). 2. Вас просто не любят и стараются сделать виноватым (для каких то своих тайных мыслей). 3. Мудрая скандалить не будет! 🙂

Владимир Тихонов

Как психолог скажу: слабое мужское начало. Не умеете пресечь в зачатке. При любом равноправии женщина обычно уважает авторитет, силу и решения мужчины. Какой может быть скандал?

Galina Goncharova

всегда есть причина.. просто она не всегда доступна мужскому пониманию.. а проблема женщин в том, что не все понимают, что мужчинам все нужно объяснять прямым текстом..

Светлана Данилевская

Вы сущность женщины попробуйте поймите: перед лицом мужчины, в сплошном смущении, она всегда нуждается в защите, но втайне мыслит лишь о нападении...Э.Асадов.

Алексей

Муж долго спорит с женой. Вконец измученный, он говорит:- Ладно... пусть будет по твоему...- Поздно! Я уже передумала!

Нина Постолюк

мне приснилась -рыба- это к скадалу -говорит она...... твердила весь день ... в итоге поругались

Любовь Мордвина

Только то,что это от нее не зависит,она существо двуполушарное и поэтому эмоциональное.

ای
ایرنه☭

В чём отличие мужской логики от женской?- Мужская — правильнее, женская — интереснее.

Наталья Михеева

Причины всегда найдутся.

ای
ایرنه☭

по ходу пьесы)))

Наталья Михеева

Возражений нет!

Кс
Ксения

О женской логике хотя бы говорят,а о мужской вообще ничего ничего не известно

Ми
Мих@

о ней не говорят, над ней смеются 😄

Кс
Ксения

Да что смеяться то?)смеются люди вообще без всякой логики)просто девушки умнее и не считают нужным над вами,парнями,смеяться))

Ми
Мих@

😄 😄 😄

Зинаида

Могу,я в этом плане не отношусь к большинству женщин,я никогда не скандалю....

С@
Скорпион @}->

Привет Зин...!;)

Зинаида

Привет Скорпиончик!!!! 🙂 😉

С@
Скорпион @}->

🌹 🍷 как поживаем...;)

Зинаида

Отлично 🙂

Ал
Альберт

.

Оксана

Кто ходит в гости по утрам, тот поступает мудро)))) Не перевирайте классика)))))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

По-Вашему, он больше ничего в жизни не произносил?)

Оксана

Он много чего интересного говорил)))

Та
Татьяна

ничего...потому что скандалисты в любом обличье есть..и даже и без логики)))

Та
Татьяна

Как раз они чисты у него и открыты для гласа народного)))

Петр Степанович Катков

Но не всем это нравится!?

Та
Татьяна

это---их половые трудности))))

Петр Степанович Катков

Всему свой срок и,счастье народа!?

Валерий Кудряшов

А зачем возражать.Такая у них логика.За что их и любим.

Фома

из ничего женщина может сделать три вещи - салат, шляпку и скандал..

Ва
Валентина

а это все от вас зависит... все для вас любимых..что бы не скучали.. 🙂

Та
Таня

У Винни-Пуха такой цитаты не помню..но заявление очень однобокое..

Ксения Михеева

о женской логике хоть что-то известно,о мужской-вообще ничего)

Кымбат Нургалиева

Женщина из ничего может сделать 3 вещи , шляпу ,салат и ссору .

Светлана Тугушева

Муж с женой не смогли найти повод, поэтому дрались молча!