Иехидна 🍄

Мне хватает Урфинов Джюсов и его деревянных солдат.....А Вам????

Ответы
¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Моет вам еще гуамоколатокинта подкинуть?

Ан
Анна

А мне доброго порядочного не хватает

Иехидна 🍄

Ищите.......и повезёт....наверное.......

Ан
Анна

Зачем, нормального адекватного парня, только и всего, главное , чтоб понимал меня

Иехидна 🍄

Мечта мимолетной самоходки....

Иехидна 🍄

Главное что не пострадаю...

Вадим Светлаков

Ну я понял...Мне тоже уже вусмерть...

Иехидна 🍄

Во-первых я сказал без всякого стеба....Во-вторых фразу не договорил....А в третьих ты как мент, который ничего не понял и не разобрался а выводы уже сделал....

Вадим Светлаков

Не суди поверхностно...на порядок тебя постарше,хоть на этом не акцентирую..Стараюсь быть демократичным..Ну обоснуй,ежли я не понял...

Иехидна 🍄

ну извини....Если обидел.....

Вадим Светлаков

Да забей..Просто ты не в ту степь погнал..

Вадим Светлаков

Намано,жизнь налаживается)))

Дмитрий Лушин

самый главный путин урфин джус

Иехидна 🍄

Насколько меня раздражают тупые в лице ментов и начальников настолько бесят и те кто не читая между строк из себя строят умных.....

Из
Издалека

А у меня дома свой есть!

Иехидна 🍄

ненавижу кошек...своенравные существа....то ли дело собаки!!!!преданные,верные и поговорить можно......Но это лишь моё субъективное мнение.....

Иехидна 🍄

Да наверное.....наверное.......

Анжела Никулина

А мне и их не надо!

Иехидна 🍄

Так Вы ещё не призательны...Редкое качество с учетом что вы-женщина....

Анжела Никулина

ну про других женщин не скажу, но считаю что здесь никто никому ничем не обязан

Иехидна 🍄

Плохие(Хреновые) у вас были учителя....

Анжела Никулина

наоборот хорошие! спасибо им!

Иехидна 🍄

А мне за что??? Я один из многих....