Веро4Ка*** Григорьева

Как сделать счастливым человека неизлечимо больного раком?

Ответы
Александр Орлов

до последних минут быть с ним рядом и доказать что какой бы ни была жизнь прожить её надо замечательно до последних минут в не зависимости от того знаешь ли ты свой когда наступит последняя минута или нет

Евгений Тагильбаев

печальное но благородное дело(((если любимый,то не стоит его обихаживать как наседка а прожить каждое мгновение в любимых делах,если родственник то забота((

Ри
Рина

Насильно это сделать невозможно, нужно чтобы он сам захотел украсить остатки своей жизни приятными днями,часами и минутами..

Александра Югай

Успеть сделать то,чего он никогда не делал....пусть он получит самые яркие впечатления,эмоции и воспоминания

Веро4Ка*** Григорьева

Да! Это сделало бы его счастливее))

Md 9398

Заставить забыть его о том что он болеет раком. А именно заставить постоянно радоваться новому дню.

Алена

Есть отличный фильм Целитель Адамс посмотрите , снят кстати с реально существующего человека

wonmaer

заставьте его голодать, и он вылечится если не все запущено до беспредела.

Ok
Oksi

просто жить и не затрагивать эту тему но жить так как в последний день

Алёна

Я бы сама хотела спросить кого- нибудь об этом... Мама у меня больна..(

Михаил Макарьев

ДАТЬ ЕМУ ВОЗМОЖНОСТЬ ДЕЛАТЬ ВСЕ ЧТО ЕМУ ЗАХОЧЕТСЯ И РАДОВАТЬ ЕГО

Nairi Hovhannisyan

Поддерживать и сделать так что он почувствовал что он не один

Фариза Дуйсенбаева

с ней всегда быть рядом и ему помогать и желание исполнить

Валентина Темченко

уделять очень много внимания и хорошую поддержку

Na
Nazar

подарить ему самые красивые эпизоды жизни...

Адильбек Корхытбаев

больше экстрима и позитива в его размериную жизнь

Виктор

Думаю, что просто внимание ему дарить.

Владимир Тарасенко

Сделать все чтоб он стал счастливым!!!

Лена Гладченко

Мне кажется он должен чувствовать себя любимым, нужным и полезным кому то...

Кундуз Каламбаева

Всяческий поддерживать его и любить

Волга

подарить ему любовь от всего сердца

Евгения

Быть рядом и дарить позитив!

Волга

правильно!!!

Евгения

Верочка,это у вас такая ситуация?

Евгения

Но мы все не застрахованы!К сожалению...хорошо сейчас подумать как действовать!

Шамиль Нурмагомедов

Сделать так чтоб он забыл про это

Шамиль Нурмагомедов

Ну это зависит от того что он любит и чем занимался до того как узнал про это

Лариса Москвитина

купить ему новую одежду и

Ирина L:*:*:*

счастливым его уже не сделать... но облегчить его жизнь и сделать ее немного интересней можно... правда все зависет от многих обстоятельств...