Ру
Руслан

звёзды отражают свет от чего?

Ответы
Денис Шаповалов

Звезды не отражают..отражают планеты от тех звёзд возле которых находятся

Денис Шаповалов

Это астрономы знают и физики.у них свои методы определения.но самый простейший конечно визуальный

Ру
Руслан

и потому часто путаются в показаниях?

Денис Шаповалов

Потому что расстояния огромные,методики разные,приборы порою неточные,много неизученных феноменов космоса..

Денис Шаповалов

Но проверить то можно)берёшь разные методики независимых учёных задать им одну задачу.емли данные сходятся в разумных пределах значит они по крайней мере есть!

Ру
Руслан

на каждый век свои доказательства...

Денис Шаповалов

Да,мы конечно можем исходить из современных условий.появятся более новые приборы методики и наши сегодняшние рассуждения вызовут улыбку)скажут вот дураки,это же было так просто)

Ольга*

В звёздах термоядерные реакции, они по сути горят

Ру
Руслан

это я читал... но как предположение не доказанное

..
...

От других звёзд. И от себя любимых конечно

Ру
Руслан

а ничего не доказано, и категоричности предпочтение не отдаю

..
...

Та всё уже доказано. Да и что там доказывать? Достаточно в телескоп посмотреть

Ру
Руслан

😂 ну от вас такого не ожидал... Не истина то что мы видим

..
...

Ну, с таким подходом странно, что Вы до сих пор ещё под машину не попали. Ведь не истина, что она с большой скоростью мчится

Ру
Руслан

вот теперь я понял, когда люди ни на одной волне размышления не будет ... Всего доброго!

Александр S

Не от чего. Они сами светятся. Я вот тоже!)))

Александр S

Блин. Ну ночью выходите на балкон - увидите.

Ру
Руслан

я вижу.. только отраженный от них свет

Александр S

Ну да и ладно.

Алла

Звезды излучают, планеты отражают.

Роман .....

планеты отражают 😁

Роман .....

Посмотреть на солнце и луну )

Роман .....

А не думали, что можно всего лишь поднять голову? 😁

Ру
Руслан

Не всё что видим есть истина

Роман .....

Можно только пожалеть окружающих вас мужчин и женщин, юношей и девушек, мальчиков и девочек..., и бабушек с дедушками 😁

Ма
Марина

От Солнца.

Ру
Руслан

ой сумливаюсь я что лёд выдержит

Владимир Ковалев

от себя