Надежда Борисова

Каждая ли женщина обладает красотой?

Ответы · страница 2
Master Roma Mamedov

Почти.....!Одни внешной,другие душевной красотой красивы,есть малая часть,которая всесторонно красива и они обычно одинокие женщины....

Надежда Борисова

Мудро сказал Ром

Master Roma Mamedov

Спасибо,Надь!

Уральская Рябинушка

У каждой что-то есть. Но не каждый способен видеть это."Не заменит внешность губ неярких нежность, маленького сердца большую доброту"

Надежда Борисова

Да Рябинушка, так и есть- не все хотят видеть

Уральская Рябинушка

🤝👍Проще увидеть внешнюю красоту, чем копаться внутри

Надежда Борисова

да вот в этом то вся и загвоздка

Валентина Мезрина

Каждый человек может быть магнетически привлекателен и невероятно красив. Истинная красота – это внутренне сияние Души человека.

Надежда Борисова

Так и есть

Ой Ля Ля

Говорят что каждая, но на мой взгляд если человек пышет злобой и при этом имеет привлекательное лицо, то он не является красивым.

Надежда Борисова

Конечно

Валентина Мезрина

Каждая женщина может быть магнетически привлекательна и невероятно красива. Истинная красота – это внутренне сияние Души её.

Надежда Борисова

конечно да

Николай Дубинин

...если женщина проявляет заботу о тех, кто в этом нуждается, через этот процесс она накапливает энергию, что завоевывает сердца мужчин. Забота, имеется ввиду не к животным, а к тем людям кто нуждается в заботе.
Это первейшее условие.

Надежда Борисова

Спасибо вам обоим

Николай Дубинин

...замечу ...не скрипя зубами

Надежда Борисова

Коль, это как понимать

Николай Дубинин

...забота должна приносить умиротворение, а не как делание великого одолжения, трагического испытания. Когда женщина проявляет заботу с удовольствием, она преобразовывает и себя

Надежда Борисова

Да конечно.спору нет

Олег

Вряд ли! Смысл не во внешности. Просто женщин миллиарды, Женщин миллионы,, а ЖЕНЩИНА одна! Не на каждом углу попадается.

Вера Гудкова

каждая, но не умеет пользоваться.Мне нравится! " Некрасивая девочка это её беда, а некрасивая женщина - это её вина!"

Надежда Борисова

Некрасивых женщин не бывает.счастье не всем в руки дается

Вера Гудкова

они бывают, если не знают, как себя украсить

Надежда Борисова

Да видимо так

Виктор Шаламов

Красота бывает унутренняя (как говорила моя бабушка) и унешняя. Каждая женщина обладает той или иной красотой.

Надежда Борисова

Согласна

Евгений Волков

еще же завесит в какой момент времени. Например в 90 лет уже вряд ли) В 40 уже не так, а вот 18 обычно все красивы😻

Надежда Борисова

Жень нет,не правы, можно и в 40 лет быть старухой как в 90, а в 90 выглядеть привлекательной и обаятельной дамой,запомните дамой,но не старухой

Галина

Есть две красоты: внешняя и душевная, кто что любит , то и выбирает; .редко, кто красивые могут быть душевными .

Надежда Борисова

Галь два в одном редкость

Галина

а я же и написала редко,,кто красивые и может быть у нее душа .

Галина

они гордятся своей красотой и получают удовольствие в душевную красоту редко понимают никак нельзя холодцом угостить за уши не оторвешь, но еще не застыл . Вкуснотень, горячее попробовала .

Надежда Борисова

Люблю холодец

Надежда Борисова

Ну вот.раскиданы по белу свету

Юрий Иванов

Пленяет в первую очередь духовная любовь, затем творческая созидательность. Практическая философия гласит.

Надежда Борисова

Юрий вы конечно все правильно сказали

Vlad

все женщины для мужчин делятся на две категории : 1.мне столько не выпить.. 2 . мне столько не заработать..😜👌

Владимир Ковалев

Каждая, но красота может быть либо внешней либо внутренней. Для меня главная внутренняя (духовная) красота.

Надежда Борисова

Спасибо Володя

Владимир Ковалев

Всегда пожалуйста Надюша. 🌷

Трофимов Владимир

Либо духовной либо физической.... Правда бывают, у которых есть и то и это.... Но это сейчас большая редкость...

Надежда Борисова

Володь да,что вы сказали все правильно

Ва
Варвара

Да. Все уже знают- красота в глазах смотрящего.
И это не только о внешности. Глупо по оболочке вешать ярлык.

Надежда Борисова

Верно Варвара,не в красоте счастье

Ви
Виталий

Если говорить,что каждая женщина уникальна,то конечно да,каждая обладает красотой,у вех она разная.

Надежда Борисова

Отлично

Александр Петрович Кудрявцев

конечно. Просо одна броская и видна всем а некоторую способен разглядеть и оценить только любящий

Владимир Ковалев

Каждая, но не все этим могут пользоваться. Красота может быть физическая, а может быть душевная.🌷

sh
shlooz111

Красота- понятие в разных эпохах - разное . А вот притягательность - вероятно имеет каждая женщина.

Надежда Борисова

думаю да

Алекс Венцель

Увы не каждая. Но природа тут поступила мудро: Одним дала красоту, другим острый ум и мудрость...

Надежда Борисова

Катюха у тебя клад

Алекс Венцель

Здоровье начинает её подводить, да и я начинаю чувствовать себя здесь гостем...))))))))

Надежда Борисова

Не надо

Алекс Венцель

Увы, возраст берёт своё: Как сердце кольнёт так в голове 10 мыслей и девять не в мою пользу...))))))Шутка.

Надежда Борисова

Поняла