Надежда Борисова

Каждая ли женщина обладает красотой?

Ответы · страница 4
Александр Жданов

как один искусствовед выразился, что в каждой женщине есть свой арт-обьект.

Александр Жданов

ещё какие. Маленькие, но очень прожорливые. Вот так и мужики маленькие. А то женщинам подавай с большим...

Надежда Борисова

О чем вы молодой человек

Александр Жданов

о маленьких, но очень активных...

Надежда Борисова

Они гады.я и баклажаны не сажаю

Александр Жданов

да, жучки их очень обожают....

Вячеслав Л.

Все по своему красивы. Бывает такая страшная стерва.но со своей изюминкоц

Надежда Борисова

Вот, точно Слав

Се
Сергей

на рынке не у всех торгующих покупаю.... 🤷‍♂️ например, у злых не покупаю

Надежда Борисова

Хорошо

Константин Сибирчи

А что Вы считаете красотой? Крутая попа, ноги от ушей и грудь 5-го размера.

Надежда Борисова

Приятная во всех отношениях, что внутри, что снаружи, нее,не обязательно иметь там округлые части тела,нее, а вот поговоришь с человеком, и думаешь ну какая же красота то

Константин Сибирчи

У Вас устаревшие понятия ... советских времён. Вы устарели. Ваше, а также моё время, прошло...

Надежда Борисова

Да точно

Мишка Квакин

Привет Наденька! Говорят некрасивых женщин не бывает, бывает мало водки

Надежда Борисова

Добрый вечер Миш.водка виноватая

Мишка Квакин

Она, она треклятая)) Змий зелёный))

Надежда Борисова

Ух она кака

Мишка Квакин

Да, ... никто его не победит...

Николай Кочубей

Конечно! Только красота у каждой своя! Особая и зачастую недооцененная!

Надежда Борисова

Вы правы

Николай Кочубей

Да уж.

Уб
Убийца

Судя по фото,Наденька,ты со всех ракурсов красива. ИДЕАЛ ЖЕНСТВЕННОСТИ

Надежда Борисова

Звездочка Светлая. Спасибо тебе за твою теплоту и доброту.

Уб
Убийца

🌹🌹🌹💋

Уб
Убийца

🌹🌹🌹💋

Надежда Борисова

Благо дарю тебе

Наталья Демешина

Каждая...!Она прекрасна , хотя бы потому. что может родить ребёнка!☕🍨🥀

Надежда Борисова

Хорошо

Николай Черепанов

Может и нет , но каждая может стать особенной ! Родной !!!! Здравствуйте !

Надежда Борисова

Добрый день и вам

Блуждающий В Темноте

в каждой женщине есть своя изюминка а сильно красивая это уже перебор

Надежда Борисова

Вот.слова настоящего мужчины

Валерий Плетнёв

У каждой индивидуальная красота и мужской пол видит женщин по своему.

Надежда Борисова

Спасибо Валера

Грязный Рамирес

Есть старая поговорка "Не бывает страшных женщин, бывает мало водки"

Надежда Борисова

Я в курсе

Грязный Рамирес

Вот только я не пью) вообще

Akaky Schmalhausen

Ценители на любую барышню найдутся. Вопрос где и в каком количестве.

Надежда Борисова

Ценная должна быть только одна

Akaky Schmalhausen

Я имел в виду количество ценителей. Чем их больше, тем объективно женщина красивее, верно?

Надежда Борисова

Да согласна с вами

Михаил Черевичный

Женщине всегда надо говорить что она красива и тогда она ей будет!

Надежда Борисова

Миш молодец

Михаил Черевичный

Стараюсь 😊

Надежда Борисова

Умница

Михаил Черевичный

Не перехвалите 😉

Надежда Борисова

У ты какой..

Виктория Недавняя

Думаю, да. И жизнь это подтверждает. Любят не человека, а личность!!

Надежда Борисова

Хорошо

Валерий Герасимов

Ну, как говорится - на планете горбатых уродом будут считать тебя..

Та
Татьяна

Понятие красота относительно. Поэтому в какой-то степени каждая.

Надежда Борисова

Спасибо

Bob Rob

красота понятие растяжимое ,в каждой женщине есть своя изюминка.

Надежда Борисова

Согласна

Шарп

Возможно,что и не каждая,но женственность должна быть у каждой.

Надежда Борисова

Согласна

Милота))

Да..по своему красива, а ежели не красива, то косметика в помощь

Надежда Борисова

Косметика творит чудеса

Милота))

О да!