Таяна

Как вы себя чувствуете в критических ситуациях? Бысто соображаете как солдат, паникеуте или тюленюшка(это не со мной, а значит пох...). Я вот как рыба в воде... всегда.

Ответы · страница 2
Похахонтас

Практика показала - быстро. Хотя ситуации могут быть разными и можно не ожидать определенной реакции от себя.

Всеволод

Разово было, что аж терялся, чего делать. В основном....чуть не инстинктивно в голове прописаны все действия

Таяна

Пууупс💖

Lаzy

По ситуации,... Есть лиивремя на обдумывание и оценки. Или- немедленное действие. С обдумыванием уже после.

В)
Викуня ))))

Зависит от ситуации,по больше степени пытаюсь здраво рассуждать и принять решение,но это не всегда так.

Светлана

Я паникую, и от этого начинаю быстро действовать... а надо бы просто подождать и посмотреть со стороны )

Таяна

А если пальцы слайсером срезали? Подушечки. Тоже думать будете?

Светлана

Орать буду. А вы?

Таяна

А я позвала на помощь, отключила слайсер, помыла раны, мне их забинтовали и я потеряла сознание.

Светлана

Это уже в реальности с вами случалось??

Таяна

Да.

Светлана

Кошмар... Но вы молодец!!

Таяна

Нормально. Я еще работать продолжила, как в себя пришла.

Игорь Малафеев

Я нормально, все цепенеют и тупо делают что я говорю. А потом когда всё заканчивается, колотит меня

Игорь Малафеев

А он то этого желает так же страстно, как и ты?

Таяна

Он сейчас себя не помнит... у него сбить сознание. Работаю с этим, бужу. Вроде просыпается, но процесс не быстрый...

Игорь Малафеев

Понятно. Борись. У тебя получится

Таяна

Успеть бы...

Таяна

Молюсь. Всем богам молюсь...

Александр Kãlis

Читал данные ,рыба изначально была женщиной , а мужик обезьяной - ВОПРОС Кто на кого позарился ..))) ?

Александр Никитин

Солдатом так хочется реагировать с детства... а получается как контужен малеха..... 😉 с возрастом

Виктор Поздняков

Экстремальная ситуация, как правило концентрирует человека. Паника приходит, после пережитого.

Дмитрий

Быстро соображаете как солдат?)) Солдат не должен соображать, а выполнять приказ по уставу))

Захар Исаев

Испытываю стресс, стараюсь действовать быстро, но быстро устаю, после чего вхожу в ступор.

Айнура Дюсекина

Критических ситуаций не существует. Мы сами всё создаем и что интересно решаем то же сами

Таяна

Ага)

Я С Марса

Когда ситуация по-настоящему критическая, думать времени нет и просто действуешь.

Таяна

Солдат.

Я С Марса

нет

Александр Кардашов

Солдат не имеет права соображать, по этому и не паникует ни когда!!! Ать два Ать два!

Nikolaj Taskayev

Стараюсь быстро найти способ чтоб выийте из плохой или критической ситуатции

Дэн Григри

пожалуй критические заставляют меня мобилизоваться, лучше понять что делать

Алекс Венцель

Мысли работают быстро и чётко, реакция мгновенная. Сам этому поражаюсь...

Леонид Немцов

что касаеться жизни то быстро. А в остальном никогда не нужно торопиться

Mustafa Mustafayev

как на востоке говорят думают в двух случаях когда опрожняються и бегут

Дмитрий Шорохов

критическая ситуация это как раз то чего происходит не так с объектом...