Виктор Захаров

Страшное чувство, когда тебя любит тот, кто не нужен, а ты любишь другого, кому не нужен ты...... так говорят, это правда?

Ответы · страница 2
Ги
Гита

Страшно когда ты вообще ни кого не любишь ,а все что вы перечислили вполне банальные вещи, у меня всегда так в жизни

Виктор Захаров

беденькая) как же тебе живется то так?_)

Виктор Захаров

классно)

Светлана

Вполне житейская ситуация, часто вызывающая чувство безысходности. Но... неразрешимых ситуаций не бывает. ))

Виктор Захаров

вот мне нравится твой подход))

Светлана

😊

Лариса Граф

правда, проходит время и ты сожалеешь, что вы не вместе, но все равно не любишь... , и это страшное чувство

Виктор Захаров

это да... так и живем

Ин
Инна

Ну, в том, что любят те, кто не нужны, ничего страшного нет. А как любить того, кому я не нужна, я не знаю.

Вера Ситникова

Это очень-очень грустно. Душераздирающее чувство. Мне довелось это пережить. Врагу не пожелаешь!

El
Elena

Да не стыковочка получается. Но это не страшно. Поверь в себя, ведь в приметы ты ж как то веришь.

Виктор Захаров

во что я верю?

Александр Николаевич

Человек притягивает то качество- которое у него менее развито. Цените людей кто к вам открыт.

Го
Гор

еще страшнее если ты любишь , а тебя не любят (ты не нужен) -в этом случае поддержки вообще нет.

Lady Butterfly

Обычно так у женщин, наверное, происходит...Любит козла, а достойного мужчину не замечает.)))

Виктор Захаров

наверное так)

Юрий Богомольник

Полная правда. Вспомни своих одноклассниц когда они смотрят на какого есть быдло старшека

Виктор Захаров

Это да

Александр Рузметов

Со мной такое было. И мне пришлось ее отправить прогуляться к другому, с кем легко и просто.

Ирина

Особенно, когда тот,которому ты не нужен, очухается...а у тебя уже всё отболело к нему...🤔

Di
Dick_Pic

как обычно: живи ненастоящим, думай о будущем. будь с нелюбимым и сомнительно любящим.

Ал
Алексей

бывает насмотрятся фильмов начитаются книг и бредят . а тот кто нужен рядом страдает

!!! Жанна !!!

Да правда , причём часто такое встречаешь , он любит безумно её, она любит другого (🤔

Виктор Захаров

жуть... у тебя так же было?

Уральская Рябинушка

"А тот, который нравится, не в меня влюблён"-из песни слов не выкинешь, взято из жизни

Алекс Венцель

Частенько такое бывает: -Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...)))))))

Ол
Олеся

Просто у людей нет знаний и не любовь это вовсе, а желание, вера в человека и эгоизм

Виктор Захаров

как ты жестока то к людям

Ол
Олеся

Я не жестока, сама жевала сопли от несчастной любви и страда, пока не начала изучать эту тему. Причём тут жестокость? Мы тупые эгоисты, ничего не знаем друг о друге, в плане как устроены мужчины и женщины с точки зрения психологии и функций по природе. Просто тупо хотим быть с кем-то, потому что решили, что именно этот человек может принести мне счастье и страдаем от того, что он не хочет этого делать.

Виктор Захаров

яблоко тоже наверное не в восторге от того что мы его вырываем и едим а если не встанем и не пойдем к яблоку то останемся голодными это тоже эгоизм? это потребность человека в чем то в еде в любви и прочее, и запретить и остановить эту потребность мы не можем

Ол
Олеся

Причём здесь еда и чувство? Никто не говорит, что любви нет и нет потребности в ней, конечно она есть и это не страшное чувство, от которого страдают. Страдают от эгоизма и замкнутости на себе.

Виктор Захаров

Еда это аллегория детка)) чувство голода тоже не чуждо человекам))

Ол
Олеся

Не вижу смысла продолжать диалог ))) 😊🤝

Виктор Захаров

Вот это мудрое решение))

Со
Солнце

Еще бывает когда пройдет время и ты непонимаешь что ты в этом человеке мог любить

Виктор Захаров

у меня такого не было

Роберт

Иначе не было бы такого чуда - любви ! - Делайся всё это просто и по щелчку пальцев .