Виктор Захаров

Страшное чувство, когда тебя любит тот, кто не нужен, а ты любишь другого, кому не нужен ты...... так говорят, это правда?

Ответы · страница 4
Ле
Леа

Божечки, страсти-то какие 🙄… Поверьте, это далеко не самое страшное

Виктор Захаров

Страшнее уже не хочется))

Ле
Леа

Ну, от нас это не зависит)

Виктор Захаров

В большей мере все зависит от нас думаю))

Ле
Леа

Ошибаетесь. Но вам простительно. Просто потому, что людям свойственно ошибаться)

Виктор Захаров

В том числе и вам прошу заменить))

Ле
Леа

Ок)

Натка М_Мак

Безответная любовь - тоже любовь и она прекрасна, как бы там ни было

Виктор Захаров

главное чтобы тебе нравилось

Шагарьян Хайретдинов

Согласен. Много надо пожить и увидеть, чтобы понять эту простую вещь: любая любовь, взаимная, не взаимная, влюбленность, любование, восхищение, - всё это само по себе награда. Даже отсутствие агрессии награда. Посмотрите на украинцев

Lu_Star

Это жизнь... Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает...

Виктор Захаров

Это печально

Ол
Ольга

Что правда? Что это страшное чувство? Не делайте мне нервы🤣🤣🤣

Наталия

Лучше о таком не спрашивать, иначе вселенная даст попробовать...

Виктор Захаров

тогда я дам попробовать в ответ вселенной))

Наталия

Молодец,храбрый чернильный заяц😂

Виктор Захаров

а чего бояться все равно все когда ни будь отчалим))

Виктор Шаламов

Это называется - любовный треугольник. Довольно частое явление.

Андрей Науменко

Страшнее, когда тебя вообще никто не любит, а любишь только ты.

Люсьен ***

Мы любим тех,кто нас не любит... Не ценим тех,кто в нас влюблён...

Мила

Это очень печально! Не очень приятно попасть в такую ситуацию.

Ма
Маша

Человек со здоровой самооценкой не любит тех,кто не любит его!

Улугбек

Не бывает - так... Ошиблись Вы иль заблудились Разумом своим...

Виктор Захаров

Ещё остались бредни или ты все?

Улугбек

Испугался..! Крамолы против религии боишься!!!

Виктор Захаров

Ну конечно очень боюсь)) если ты все со своими бреднями закончил то прошу не марать мою чистую страницу и ретироваться поскорее ))

Улугбек

Нужон ты мне...

Черная Мамба 🇷🇺

Я не полюблю того, кто не любит меня... Это просто невозможно

Виктор Захаров

да не мели чушь

Черная Мамба 🇷🇺

Не мелю, а пишу как есть... Все люди разные, кто то может полюбить с первого взгляда по внешним признакам, а кто то нет... Так что по себе не суди обо всех

Наталья

Не то чтобы страшное чувство. Сложно, когда нет взаимности.

Василий Медведев

мы любим тех кто нас не любит и гоним тех кто в нас влюблен

Павел Данилов

Ну не прям страшно 🤷‍♂️, жить можно, но очень не приятно

Любовь Малова

найдется тот человек который будет отвечать взаимностью

Аксинья

Дело житейское. Безответную любовь еще никто не отменил.

Виктор Захаров

не очень наверное чувство

Аксинья

Да уж, лучше никакого.

На
Ната

Редко, когда любовь с первого взгляда имеет продолжение.

Виктор Захаров

Наверное

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот по этому в Библии на писано, что любите друг друга 😇

Виктор Захаров

ну прости на всех меня не хватает) а если хорошенько подумать может я получше того что ты нашла)

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Лучше уже нет и не будет. У нас очень хорошее отношение.

Виктор Захаров

да это пока... потом быт все испортит

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Мы ж не первый год живём.

Виктор Захаров

а ну если так

Алёна Вальтер

Ну не оч конечно, жизнь странная ,а уж чувства тем более!!