ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

У меня вчера перед сном, произашло кое-что интересное... Я вот, только-только спать лег, и я не знал что у нас кошка на леснице, как ко мне подниматься. Муська (а именно так тетка ее назвала), она выкрикнула мое имя))) Я поначалу напрягся, мол, вечером, в 9, кто меня зовет?... Да ещё и необычным голосом, а это кошка... После произношения, она мяукнула, и все... Она имя мяукнула, чётко, громко, ясно... Вот я и офигел... Как так?... Не, ну я знаю, некоторых мемасных кошек, которые и Бэтме-е-ен могут выкрикнуть, но... Для кошки, имя Руслан, сложное ведь в произношений...

Ответы · страница 2
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Может это была не кошка, а белочка?

Галина

Самоизоляция свои плоды даёт

Валентина Жигалова

Моя тоже иногда мама говорит

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну мама, это ладно, но не по имени же Валь!)))

Надежда Борисова

Да , бывает и такое случается

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Внезапно, такое случилось...

Милота))

Муррслан наверно сказала)))

Милота))

Говорящая кошка феномен!

Милота))

А еще у кого?

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Ну, Россия большая)))
Кошек больше чем людей)))

Милота))

😁

Liza

Слуховые галюцинации

Ирина Славянка

Ты уже успел уснуть...

Ирина Славянка

Да бывает на несколько секунд уснёшь незаметно, тут же сон увидишь, просыпаешься иине понимаешь во сне это было или наяву🤔

ℛҜ
ℛน§ℒ@ℵ ҜนⱿℵℰꮏ₰Øꮙ

Я только-только лег на тот момент,
потом встал, проверять Муську...

Ирина Славянка

🖼вот мои 2 кошки, но по имени ни одна не назвала. Разве что мамой🐱

Ум
Умка

Не протрезвел еще 😅

Вера Гудкова

Так бывает иногда.

Victoria Center

это неправда

Victoria Center

так бывает, вы уже дремали

Людмила Гладкова

прям Руслан?

Людмила Гладкова

а,ну да,мы ж и Ри Иван Иваныч,а кошка странная.услан,

Natali Shelkovica

глюки

Natali Shelkovica

да