Ва
Васи*Лиса

А у Вас что на завтрак?

Ответы
Борис Бабкин

О!.. Мой завтрак был сегодня весьма нездоров. 1. Яичница из трёх яиц с полукопчёной (Таллинской) колбасой. 2. Немного плова с большим количеством (добавленной при приготовлении) весьма острой приправой. 3. Большая чашка чёрного кофе. 4. Два ломтя (не ломтика, а именно ломтя) хлеба, зажаренного в тостере и натёртого чесноком с солью. Вах! Как же хорошо...

Борис Бабкин

Я бы сказал, "совкусие"...

Борис Бабкин

Конечно... О вкусах, вообще, не спорят. Но соотношение белков, жиров и углеводов было соблюдено. И даже необходимый в это время года витамин С в своей традиционной форме присутствовал. Я о чесноке. И потом, завтрак должен содержать 25% энергии, получаемой за день. Всё "тип-топ", однако...

Борис Бабкин

Мне так кажется, что с голоду я не помру. Так что, судя по всему, здоровая...

Борис Бабкин

Спасибо!

Игорь Остапенко

Сегодня разгрузочный день...пойду сегодня вечером (благо темнеет рано,не надо по ночам бродить) в парк задушу кого-нибудь и приготовлю себе на завтра, на завтрак чё нибудь....

Ва
Васи*Лиса

А вдруг пока душить будешь-влюбишься?

Игорь Остапенко

...ну это смотря кто попадётся...я не смогу в мужика влюбится...ты чё ?

Игорь Остапенко

когда поздно будешь возвращаться дай знать.

Игорь Остапенко

..вон оно как , я лёгкой атлетикой занимался...посаревнуемся?...400 метров из минуты выбегал....а теперь на велике...так, что шансов...не бойся я буду вежлив

Игорь Остапенко

мне пол пятого вставать на охоту...а вы тут пудришь мозги....где будешь завтра в парке?....жду..не пожалеешь

Ва
Васи*Лиса

Я тамочки, на лавочке, под фонарём надежды и обмороков)

Игорь Остапенко

понял,понял -блин я то думал на полустаночке ,но всё бегу туда,где есть надежда

Сергей Муравьев

Яйцо в "смятку"-2 штуки,бутерброды с маслом,кофе с молоком.

Алексей Силвер

Фаршированный перец, красный тайский чай с мёдом.

Алексей Силвер

Замахнитесь, мы не против!))

Алексей Силвер

ДолбанныйТ9! Заманитесь!))

Ва
Васи*Лиса

))) ааа...особое приглашение выпросила

Алексей Силвер

Да пожалуйста! Всегда рады добрым людям!))

Ва
Васи*Лиса

Спасибки. Но я попробую приготовить. Можно?))

Ва
Васи*Лиса

Вот спасибо на добром слове

Ан
Ангел

Такая скромная снаружи,
Такая страстная внутри!

Майя Петрова

Кофе, хлеб с маслом, яйцо всмятку. Или - овсянка...

Майя Петрова

Как там, в Германии?

Гафур Камалович Карамов

Привет! ну не знаю что ты подаеш,посмотрем....

Ва
Васи*Лиса

Доброе утро! Прекрасного дня!

Алексей Пигулевский

30 водки, а там- что жена приготовила, найду...

Ла
Лара

Бутер- хлеб, бекон, помидорка, сыр и кофе)))

Андраник Киликян

но это уже не бутерброд - бутерброд - это хлеб с маслом( дословный перевод (нем.))

Ла
Лара

Ну и ладно, все равно же с'ела...Что уж умничать ...)))

Алексей Куликовский

Сегодня был творог и крепкий чёрный чай.

Алексей Куликовский

На обед надеюсь (шурпа из баранины).

Ва
Васи*Лиса

Тоже хорошо, но не люблю почему то

Газинур

утром чай. в обед чаище. вечером чаёк

Ник Ци (Student)

Чифирёк и папироска😀😀😀

Василий Трачук

ЧТО ВЗДУМАЮ. ВСТАЮ РАНО.ГОТОВЛЮ САМ.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Чай. Горячий, крепкий, сладкий чай.

Ва
Васи*Лиса

Мне "брызги шампанского" нравится. В Ошане

Zmey_Ua. Слава Україні!

А "брызги шампанского" не пробовал.

Ва
Васи*Лиса

Если считать, то развесной всё равно дешевле, чем в рачке

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нужно будет поинтересоваться.

...

Конфетки-бараночки, ягода малина..

...

Бананы кокосы, апельсиновый рай.

Ви
Виктория

буртерброд. кофе. сырок в глазури

Ва
Васи*Лиса

А если сырок разрезать и завернуть в блинчик с фруктами, порезать как ролл-дорогое ресторанное блюдо получиться. И макать его в джем.

Ви
Виктория

да вы гурман,таки.я блинчик люблюс сыром внутри, обжаренный в масле.можно и с панировке.а сверху со сгущенкой и сметаной

Ва
Васи*Лиса

Это тоже вкусно. Можно и сыр с сёмгой маринованой-вообще супер)))

Ви
Виктория

нао попробовать,спасибо.Сегодня ели удивительное блюдозаливное из морепродуктов,кальмары.креветки всякие,моллюски.здоровская вещь

Ѻлегъ

каша сдобренная маслицем и мёдом

Bonza Bonza

мне лишний рот дома не нужен

Ва
Васи*Лиса

Ну значит зелёная и кашляю)

Bonza Bonza

понятно царевна лягушка из соседнего болота

Ва
Васи*Лиса

Вот зануда. Решил выселить

Bonza Bonza

что пиявок поделить не можете

Ва
Васи*Лиса

Что значит делить?! Усе мои!

Мгновенное Помутнение Рассудка

Чай чёрный крепкий сладкий.

Мгновенное Помутнение Рассудка

Неее. Компот на яблочной основе с добавлением красных ягод лучше. Не всегда получается

Одинокая Сволочь

надежда, но не Петровна