Эльза Цакаева

от площади Любви до площади Минутка у нас с тобой билет, у нас с тобой билет? Кто помнит площадь Минутку? Много нас тут?

Ответы
Алексей Бондарев

Одна из площадей города Грозного, яей ни когда не видел , я живу в Твери. Но кое что узнать смог - В советские времена носила название Октябрьская площадь. В 1991 году была переименована в площадь Хрущёва в честь первого секретаря ЦК КПСС Никиты Сергеевича Хрущёва. В январе 1995 года была названа Минуткой, потому что раньше по ней проходил рабочий поезд и останавливался всего на одну минуту. В 1996 году получила своё прежнее название. Нынешнее название возвращено в 2000 году.

Во время первой и второй чеченских войн стала местом кровопролитных боёв между незаконными вооружёнными формированиями Чеченской Республики Ичкерия и воинскими подразделениями Вооруженных Сил Российской Федерации.

Сергей Белоусов

Не верно напеваете,- нужно так: "от станции любовь до станции разлука у нас с тобой билет,...".

Телегин Игорь

да наверное у каждого есть площадь Любовь и улица жизнь

Вадим Каменцев

метафора сложна для моего интеллекта

Вадим Каменцев

А. что после минутки? Прощай любовь?

Вадим Каменцев

А. что после минутки? Прощай любовь?

Абай Кусаинов

Я не знаю. Это в каком городе?

Виктор Гриневич

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Musa Umarov

Я помню минутку до и после

Valentin Roshkov

жаль, не там живу.

Владимир Лопатин

Город Грозный, Чечня. Разнесли её в хлам, во время первой чеченской компании.

Эльза Цакаева

много чего разнесли в хлам, а что то и само рушится

Елес

Песня..

Эльза Цакаева

да нет такой песни

Елес

Самоцветы?

Эльза Цакаева

Про Минутку то? Наврядли

Елес

Не припоминаю....

Эльза Цакаева

и не припомнишь