*****

А Вашему Ангельскому терпению когда- нибудь приходит КОНЕЦ???

Ответы
Александр Савинцев

Тяжело вывести меня из колеи... крайне тяжело, я очень спокойный человек, ранее , когда ещё мало что знал о психологии и не пытался углублять, тогда меня ещё можно было вывети.

Александр Савинцев

Всё же не стоит завидовать: А на счёт того что любите делать то что не умеете, не пытайтесь в этом деле кого-либо слушать... Как сказал один мудрый человек: Не знающий построил "Ковчег",профессионалы построили "Титаник".

*****

Да- где-то попадалось это изречение. А как же тогда обучение?? Это и есть приобритение навыков- иногда у наставника, мастера, тренера и т.п.

Александр Савинцев

Да, но не завить... просто стремиться к этому, и ещё: Не стоит ни кому подражать, родился индивидуалом, закончи Жизнь им же...

*****

Ой- как -то это мрачновато звучит...а как же -нет пределов совершенству??

Александр Савинцев

Я не верю в совершенство, для меня этого понятия не существует...

Алекс

вряд ли кто захочет признаться что да-приходит.многие скажут что меня нельзя никак и ничем.....))мой опыт подсказывает что ЭТО не так и я не исключение))

*****

ну. да - я так-то ещё и пою))))

Алекс

))А НЕ ПЛЯШЕТЕ?СПОЙТЕ ЧТО ТО !!!))))

*****

нет занятия пока - вокал. Как оказалось очень интересно и трудно. Сама не ожидала)))

Алекс

МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ТЕРПЕНИЕ ТОГО......ПОРА УЖИНАТЬ)))СПАСИБО ЗА ТЕРПЕНИЕ В ДИАЛОГЕ))АККУРАТНЕЕ С ГОЛОСОВЫМИ СВЯЗКАМИ.

*****

ок- если правильно петь с ними НИКОГДА, НИЧЕГО - НЕ СЛУЧИТЬСЯ!!!!

Сергей Чиркин

Конечно, есть люди у которых просто талант в плане выноса мозгов и тогда ни какое Ангельское терпение не помогает... к сожалению 🙂

Артур Сергиенко

кто сильно старается рано или поздно могут увидеть тот момент когда это терпение кончается)))Жалко этих бедненьких людишек!!

Константин

Как демон мой, я зла избранник,
Как демон, с гордою душой,
Я меж людей беспечный странник,
Для мира и небес чужой;

Михаил Серов

К моему, как оказалось, удовольствию, пришёл конец (без двусмысленности) её Ангельскому терпению.

Михаил Серов

Вот кабута оно мной придумано?

*****

Да вкурсе-вкурсе-....за што люблю- оно и бесит...

Михаил Серов

Примерно в унисон - ..она любила летать по ночам....

*****

Ммм...-это класссно- а чё не нравится-то???

Михаил Серов

Как раз всё куда надо. И восторги от встреч и тихое бешенство. Впрочем, всё взаимно и обоим надоело.

Юрий Юрченко

Конец ко мне никогда не приходит, поскольку у меня нет ангельского терпения.

Светлана Шульга

Чтобы иметь ангельский характер, надо обладать дьявольским терпением!

Vytautas Valaitis

на то я и йог и могу ждать благополучного момента не одно воплощение.

Денис Еськов

да и тогда черти шкерятся по углам , потому что пришел полный пиздец!

Алексеев Евгений

До него еще никто не добирался.))) Но, я точно знаю, что он есть.

Ел
Елена

Ну так нужно знать, когда стоит терпеть, а когда нет.

Рая Люба

конечно, тем более оно у меня далеко не ангельское

Дмитрий Я

Хуже когда к концу приходит ангельское терпение

Юрий Кривич

Давно пришел. Терпеть не могу что-либо терпеть...

Рэйден

к ангельскому терпению всегда приходит конец...

Андрей Стародубов

Конец...приходит ко всем вам...было бы желание!

Андрей Метлицкий

Да, и это страшно... как очевидцы утверждают...

*****

))))значит- свидетели живы????

Андрей Метлицкий

Да, те кто спрятаться успел...

Рокер Де Театрал

У меня никогда не было ангельского терпения.

Бекзод Абруев

оч редко ... сложно довести до точки кипения