На
Натали

Какого объёма должна быть чаша терпения?

Ответы
Прохор Молчанский

Она у всех разная. В зависимости от забот. Когда у меня дома, было 2 сына. И прилетели 2 сына от первого брака. Жену любят, как мать, она их как родных. У жены 5 мужиков , они все ей помогали, но меня никогда не закладывали. А потом они взрослели, проблемы увеличивались. Младший -12 лет, накуролесил, и убежал из дома. Вечером ужинаем. Жена: Сейчас все пошли искать Юрика. Так, слушайте все сюда. Никто, никуда не идёт. Юрик, никуда не денется, пусть живёт, всё равно придёт. На завтра старший заводит его во двор. Замёрший, голодный, грязный. Я: Зачем ты его привёл? Он не хочет жить по моим правилам. Пусть идёт и ищет, где он хочет жить. Так, Андрей выведи его за ворота. Юра понял я сказал...Папа прости, я буду слушаться. Юра, сказал, отвечай за свои слова. Так пацаны, слушайте все сюда. В ы все живёте у меня, у меня к вам есть правила. Кто нарушит, свободен, ворота открыты. Все поняли. Пацаны - Поняли.

Валерий Рыженко

Старайтесь не приобретать такую чашу. Есть другие чащи. У меня, например, имеется чаша литературного творчества: пишу стихи, рассказы, повести и т. д. Печатаюсь в сообществах. А потом в издательство. У меня, правда, было издательство, но по некоторым причинам закрыл. Сейчас имею новое. Держу, как запасное

Елена Бажан

Она должна быть какой-то резиновой и, как мочевой пузырь, могла бы весьма сильно растягиваться, что зависит от силы воли хозяина этой виртуальной "чаши", но рано или поздно она рванет так, что мало не покажется:)) А у кого чаша стеклянная или деревянная, тому хуже, и окружающим тоже:)))

На
Наталис

Спасибо, хороший ответ.

Елена Бажан

Да, тут важен не столько объём, сколько материал чаши:))🙏

Ал
Александр

🖼
Если переполнилась чаша терпения — можно купить ведро, если переполнилось ведро — можно купить бочку. А если переполнилась бочка нужно вылить все эти помои в речку.... и купить себе новую чашку!) А может и не нужна эта чаша терпения ? Как вы считаете ?

Валерий Сумский

Заходи, покажу. У нас в музее. Сперва поставили чашу.. А вокруг нее стены одного из самых известных музеев мира.

]~
]~[∆¢Tя

Ой иной раз кажется она должна быть просто безразмерная чтобы в нее влилось все и не вылилось через края

Сергій

Достаточного, что бы не послать сразу, и не слишком большая, что бы терпеть долго

Игорь Сокол

Дело не в обьеме, а в тугостойкости материала из которого она сделана....

Михаил Тонов

Очень маленькая. Терпение развращает тех, кого терпишь.

На
Наталис

Вот чистую правду сейчас сказали.

Бродяга

для меня 300 гр и все потом со мной согласны-- иначе .......

Си
Синеглазка

терпение может привести к психическим заболеваниям

Vova Vova

так она каждую ночь обнуляется))) нафига большая)))

На
Наталис

Вова, ну какой же ты молодчина!!!!!

Vova Vova

нет у меня чина))) да и не молод я уже)) НАтаЛис)))

На
Наталис

Ну ваще, у меня нет слов! Замерла в восхищении.

На
Наталис

Чёрный юмор. 🥺

Светлана Спицына

У каждого своя , но бойтесь гнва долготерпивого

Тигр Очень Ласковый.

по размеру головы того, на кого я её нахлобучу.

Правдоруб

Свыше 3.0 литров.. только тогда прочувствуешь..

На
Наталис

🤗😂😂😂😂3 литра - это не наш метод.

Правдоруб

Ну а чо на 1.5 литровых то жизнь зря профукивать..

На
Наталис

Ага.

На
Наталис

На Антилопе - Гну желаю именно эх, прокатиться.

Звёздный Искатель

Более того - у большинства эта чаща прошита.)

Валерий Николаевич Черноусов

Не больше того , что сможешь выпить .🤔

Юрий Степанов

Чтобы можно было в руках удержать!☝️

Одинокая Сволочь

в России она с вагонную цистерну похоже

Belich Roman

3-го... 4-й наверное уже перебор... ;-))

На
Наталис

Ромаша, ты перепутал объёмы. Шалун. 🤗

Belich Roman

Но ведь если он уже мал, то терпения не хватить удержать от похода в магазин... ;-))