Николай

Уважаемые девушки,не бросайте своих парней,веть они вас любят и терпят ваши скандалы.

Ответы
Златка Золотая

Утютютютю.... Я б вам сказала, что парни делают с девушками.. Как они бросают.. Да не хочу поднимать в себе волну негодования... Что б не дай бог не навредить... Парню)

Николай

Но это не первое твоё воспоминание. А у меня первое.

Златка Золотая

Твою мышь... Что за глупости ты пишешь? Давай пока...

Николай

Давай,чеши. Успакоишся напишиш.

Златка Золотая

Спокойна. Не напишу.

Николай

Окей. Переживу.

Зоя Данилова

Уважаемые парни, не бросайте своих девушек, ведь они вас любят и терпят ваши скандалы.

Николай

Ага,очередная лож. Это у парней пмс?? Это парни не дожидаюца с армий??? Так что не наговаривайте. Мужики- стабильные. А дам- только ветер в голове.

Зоя Данилова

У Вас, видимо, такая же "стабильность" в отношениях, как в орфографии. Я не удивлена, если Вас так часто бросают.

Николай

Знаешь,иди ты .... . Ты какое право имеет лесть в мою личную жизнь? И каре прово ты насмехаешся над ошибками? За своими следи. В моих глазах,ты оиш прости,выскочка.

Зоя Данилова

Ваш призыв (смотри выше) никак Вас не спасёт(((( К сожалению(((( 😰

Николай

Вам пора.

Дм
Дмитрий

Пусть бросают..мы их другим парням отдадим..чтоб был круговорот девушек у парней

Дм
Дмитрий

Ну..есть исклбчения..их мало очень...потому я их не рассматриваю....берем основную массу порченых девиц

Николай

Ну в принципе,тогда я согласен.

Дм
Дмитрий

Реалии таковы..так и мы тоже б/у...не девственники

Николай

Хорош ключ, который открывает все замки. Плох замок который открывают все ключи. С Кантэ))

Дм
Дмитрий

Я понимаю что коробит от этого..но надо же быть справедливым..

Оксана Алферова

Причём, скандалы-то с утра до ночи.. Как же, Вы живёте, сердешные? По принуждению?)

Николай

Точнее по любви.

Оксана Алферова

И, вот, прям: мишку бросила хозяйка?)

Николай

Какой-то сценарий дешевого порно фильма)))), хозяйка и тд)).

Оксана Алферова

Так и я о том)) бросиииила.. Без слез не взглянешь.. сердце от жалости сжаааалось. Обнять и плакать)

Татьяна

Действительно, таких бросать не нужно, пусть сидят в декретных отпусках

Николай

А я не буду бегать как игрушка. Ушла- значит не любила. А я хочу форд мустанг 1967 года, и что?? !!

Татьяна

Ну если только на нём её догнать тогда флаг тебе в руки

Николай

Нет спасибо. Флаг нужен тем у кого детсьвтво в жоае играет,тем кто любит уходить и возвращаца.

Николай

Человек должен быть надежным.

Татьяна

Да уж, ... отпустите пружину, будет легче

Ви
Виктория

скандалы лучше мужьям катать.хотя бы так честно будет

Бобра Всем!

Терпят.. ужас какой) пусть идут и не терпят

Бобра Всем!

Ну и радуйтесь

Николай

Спасибо. А вы цените своих парней,или рискуете разводить кошек.

Бобра Всем!

Не ценю. Кот ко двору пришёлся

Николай

Дело ваше. Мне то что.

Бобра Всем!

Действительно моё

Максим Jw

Сегодня более 80% из них - дуры.

Николай

Поддерживаю.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не бросаем. .сами они уходят.

Николай

Не фига подобного.

Николай

Это вы скажите моей бывшей,которая не дождалась меня с армии.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вообще считала ждать парня из армии большая Глупость.!

Николай

Ахринеть. Ну тогда я с вами даже разговаривать не стану,раз вы считаете,что девушки не должны ждать парней из армии. Честь имею.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Охреней, ваша проблема. За то по честному. И вообще никогда не доводила отношения до Армии _и что бы ждать. Если нет Любви ,чего тужиться???

Николай

Вам пора.

Katerina K

И откуда столько терпения

Наталья Викторовна

Ха! Ха! Ха! Терпеливые...

Николай

И?

Наталья Викторовна

Без "И"...

Николай

Ненадолго испытывать наше терпение.

Наталья Викторовна

Боже, как страшно то...

Светлана Спицина

Мужская солидарность)

Николай

Правда жизни.

Светлана Спицина

И это то же

&&
&Гала &

ага, а парням можно

&&
&Гала &

что значит ура?

Николай

Нас все больше и больше))). А одному пить не хотелось)).

&&
&Гала &

кто то еще добавился? я что то пропустила?

Николай

Ну-да. )))

&&
&Гала &

кто?

ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

У нас как в Спарте

Оксана 🐉

Прям хоть памперс накидывай)

Оксана 🐉

Девоньки, успокойтесь же

Ан
Анна

🙊

Оксана 🐉

Умница моя 🤗

Огнелюбивый Панд

Нет, всё не так

Огнелюбивый Панд

Николай, ты какой-то странный. В первом вопросе "скандалы" следом "после первого". Ты разницы не видишь или лишь бы спорить?

Николай

Все логично ,я сказал не бросайте своих парней. Бросают только слабые. Прости ещё раз.

Николай

Прочти*

Огнелюбивый Панд

А как она не бросит, если не любит больше? Предлагаешь мучиться и что-то изображать?

Николай

Любовь не уходит. Значит то была лиж симпатия

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Бросать куда?

Николай

В топку.

На
Наташенька

Чо за бреддд

Николай

Это жизнь," с добрым утром".

На
Наташенька

Кому как

Светлана Радуга

Не бросаем

Ната

ну конешно

Олька

Не бросаем