Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какой бизнес вы бы могли посоветовать начать в городе миллионике, имея 20 000$?

Ответы
Дв
Дверник

Советую посетить тренинги БМ(бизнес молодость) по стартапам, естественно от вашей суммы кое что убудет в их пользу, за то идей будет выше крыши. Запомните слово стартап, вперед и с песней. Если не будете жить тем что хотите и любите, денежка на ветер, а там будет дан Вам выбор, заодно и решите что подойдет.

Al
Alexc

что умеете делать ? что из этого любите делать? что из этого можно продать ? вот этим и стОит заняться. а эти 20 тысяч - на первые нужды. ибо на капитал такое не тянет

Капля Радуги

По продаже женских сумочек с сенсорным экраном на котором выбираешь что нужно и тебе это выдают железная рука как в автомате с игрушками

Алёна Савельева

Это уже не вопрос, а желание получить серъёзную информацию. А такая информация, не бесплатна. На гнилой козочке её, точно не получить.

Лариса Чурбанова

Вопрос конечно интересный, что вы умеете, что вы хорошо знаете и уверенны в своих знаниях, бизнес без этого ведет к банкротству)))

Ендурин 15

да никакой что можно сделать на такие деньги разве что купить листогибочную машину и делать доборные элементы

Се
Сергей

Знакомый несколько лет торгует сливами и оцинкованными подоконниками. Поставил такуб машину в гараже

Твоя Вселенная

Соляную пещеру открыть, или чего-то с продуктами, кафе, бистро и тд. Люди всегда кушают и любят новые заведения.

Машулька

Бизнес...совет тут...перевести на рубли и положить под проценты в банк...а пока решаешь,хоть процентик набежит!)

Ярослав Ропецкий

Суть бызнеса- продать чужой труд или природные ресурсы.главое найти рабочих ятоб продавать их труд

Клалафуда Талалафу

Договор с зарубежным производителем плюс аренда склада - оптовая торговля их продукцией...

Что Тогда?

Спорт бар к примеру. Транслировать матчи, бои и т.д. и т.п. Бизнес далжон радость приносить 🙂

Эльчин Ганбаров

всё зависит от спроса налогов обязательств и ваши содержания на товар (где хранить и т д )

Ол
Ольга

Много,нужен анализ основополагающих отраслей и деятельности, природных факторов и Т.д.

Alena

Маленькое производство чего-то ходового в вашем городе. Гвоздики какие-нибудь😊

Клалафуда Талалафу

Банально....Заключить договор с иностранной компанией и торговать их продукцией...

Эдик Сафаров

ах, значить у тебя есть 20 штук ) где ты живешь ? давай встретимся, помогу тебе ))

Inna Kan

не знаю. ну наверное в первую очередь что вас интересует вот отсюда и думайте

Павел

Инвистировать в 100% место !!!это карманы нищих доход 100% в 100 размере умножится

Олег Плахотин

У нас в горрде мало дедсадов,я бы открыл частный дедсад,рождаемость растёт

Ветер Ветров

красное и белое и вы в шеколаде

Ан
Анастасия

Батутный клуб. Или что-то иное связано со здоровьем красотой или детьми