Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Какой бизнес вы бы могли посоветовать начать в городе миллионике, имея 20 000$?

Ответы · страница 4
Manfort Коnstantin

rvi kogti s etogo goroda.....a to ostaneshsa ni s chem....

Снежана

зависит от того,что Вы умеете?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Почти все что не связанно с физической работой)

Снежана

а вот я наоборот делаю работу именно физическую,поэтому мне трудно Вам дать совет

Снежана

но если вы такой отличный организатор,можете нанять людей открыть салон красоты или массажный кабинет,да масса идей

Снежана

у меня нет стартового капитала и таланта бизнесмена,поэтому работаю на других

Се
Сергей

Купи однушку и сдай в аренду

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Я это и делаю сейчас) этого мало)

Алëнка

Загляни в сердце,там ответ!

Елена Данилова

Бери меня. Вместе начнем)

Елена Данилова

)))) так и проверишь

Жена Дракона

Вложите в недвижимость )

Дмитрий Тарасов

про Форекс уже сказали?

Дмитрий Тарасов

да нуууууу
я на ней кучу бабла поднял
и щас хуи пинаю, не работаю

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну я не говорю что там невозможно заработать) просто я в этой сфере не разбираюсь поэтому лезть туда не собираюсь конечно же)

Дмитрий Тарасов

тогда ХЗ
хлеб начните печь

Pasha Melnik

по уму и делайте бизнес

Юлия Евсина

А что вы умеете делать?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Придумывать идеи разного рода)

Юлия Евсина

Вы говорите , что умеете придумывать идее, но сами у нас прочите идею .

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну это же не значит что у меня нет идей) просто у меня другая цель чем кажется)

Александр /msk 77/

разве так подскажешь ?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Одесса) Курортно-туристический)

Александр /msk 77/

ситуация сложная у вас...денег нет у людей там, вложиться, отдаст не будет

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Ну мне много не надо) я не стремлюсь к миллионерству) мне просто нужно так что бы я ни на кого не работал, и у меня всегда были деньги на все что мне захотелось бы) мне интересен сам процесс развития, творческий элемент, что-то конкретное меня не очень интересует) спасибо)

Александр /msk 77/

автомойка...думаю двадцатки хватит

Евгения Лучистая

франшизу не пробовал?

Евгения Лучистая

в смысле чужое, а 20тыс.дол, на рубли сколько?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Не хочу использовать чужой бренд) в рублях это примерно лям)

Евгения Лучистая

открывай свой бренд- лимон что ли

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Лимон да) Свой бренд да который будет просто супер мега)

Та
Татьяна

на бирже играть

Бауыржан Елемес

Открыть не большую столовую. Люди едят каждый день)))

Юра

Какой город?

Юра

Я с такой суммьі мог сделать на золоте и серебре 999 пробьі за год 100%. Но меня обокрали... теперь с женой и детьми вьіживае с долгами((

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

что посоветовал бы другим чтобы этого избежать?

Юра

Молиться. И уповать на Бога. А там если Бог захочет то и люди помогут и сам сможешь заработать.

Алексей Мелихов

Амфетамины

Алексей Мелихов

Любой правильно организованный но не в Астрахани.