Жанна

не моё-но я очень "за"-спиртное на 23 февраля продавать ТОЛЬКО по военным билетам!

Ответы
Иван Тищенко

Ну и что, я вот не служил, но военный билет у меня есть, а у жены-медика тоже есть военный билет, что же мне и ее с 23 февраля поздравлять? Она же не защитник отечества, а лечебник, это разные вещи.

Степан Головачевский

ага и будем мы, служившие, этих раздолбаев поить... (сам не люблю и почти не употребляю крепкий алкоголь)

Жанна

главное, что "этим раздалбаем" -спиртного не продадут в этот день! ибо нефиг "примазываться ", раз "отмазался !"

Евгений К

А если уже снят с учёта по ворасту,то что тогода делать? Облизываться?

Марья

Так у тех, кто не служил они тоже имеются. И как быть?

Сергей Сергунов

Ты военком? Быть защитником Родины всегда почётно.

Павел Онешко

Ну и как ба..,ОЙ женщины скуплятся будут?🤔

Жанна

пусть до 8-го марта терпят!

Павел Онешко

Не каждая столько терпеть сможет.

Серж)))

🙂 а их ведь и откосившим дают:(

Елена Зверева

Полностью согласна.

Жанна

а вы посмотрите сколько "шкуринок " против этого!

Елена Зверева

Каждому обидно когда ему в глаза говорят что он как защитник не какой. Это удар по их самолюбию

Жанна

когда "откашивал " от армии -так не казалось ???

Елена Зверева

Никогда не понимала родителей которые позволяют своим детям косить от армии. У нас наоборот молодежь хочет служить но не каждый может.