☆ᕦᕤНезнакомкаᕦᕤ☆

Почему нас любят коты, кошки...?

Ответы

Не любят, а используют в своих интересах при помощи одноклеточного организма паразита, - токсоплазмы. Живое существо от кошки захватывает клетки мозга, такие как нейроны и управляют эмоциональным фоном, создавая иллюзию привязанности.

Сергей Комитетски

Перед НГ кошка бездомная два дня за мной ходила мучила . Пошёл за ней а у неё котята недавно родившиеся за захлопнувшейся дверью оказались . А здание заброшенное . Открыл и поставил ограничитель . Естественно и опеку над ними взял .

Ѻлегъ

кошка - дар Богов человеку. она живёт в пяти измерениях, она посредник между Богами и человеком, она лечит тело и душу человека, оберегает от нечисти

Ѻлегъ

🙂🌹

Жорик В Тумане

Не любят,а используют. Мы для них слуги, которых они вынуждены терпеть в своих домах. )

Agnostic Front

Я вот постоянно слышу что они нас не любят,а просто используют.

Agnostic Front

Как то что дает пищу и ночлег

Alexsey

Они не вас любят. А комфорт возле вас. Ну как многие женщины;))

Де
Дерсу

Они не любят нас, просто подлизываются насчет колбаски...

Виктор Шаламов

Любят только тех, кто любит их. Их любовь ответная.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Выведено искусственно человеком для его нужд

Жизнь в доме, спокойный нрав, вероятность активации программы хищник - еда сведена к минимуму

Ворон

Им просто удобно. Плюс привычка к территории.

Pas-De-Chat

харч они любят и сладкий сон в безопасности

Женщина Любимая🐠🐒

Они не любят, они позволяют вам себя любить

Раиса Бобкова

Они благодарны за то, что мы их кормом...

Вика Родионова

Значит мы им из слуг перешли в друзья

Сергей Сергей Журавов

мы их кормим и гладим.. потакаем им..

Ал
Александр

может они позволяют себя любить..?

Кирилл Морозов

Ха! Это они разрешают их любить!

R... G...

Потому что мы как они милые ☺️

Шепот

потому что я солнышко и зайка

Та
Татьяна

они отвечают взаимностью