Евгения Да

нравится ли вам американский кинематограф?

Ответы
Александр Орехов

РЕАЛЬНОСТИ, никаких декораций никто не изготавливал (я собственно про боевики). Я фильмы раньше

не смотрел, но теперь смотрю другими глазами, и вижу не "косяки", а вещи, НЕ СООТВЕТСТВУЮЩИЕ

этой реальности, например, карта Африки, наполовину зеленая, Попался недавно фильм "Вспомнить все" и

я задался вопросом, а кому и почём надо было "строить" декорации города Галактической Конфедерации для показа в сумме времени несколько минут. ЕЩЕ? Я был поражен, когда присмотрелся к губам персонажей

"Матрицы" и понял, что они говорят ПО-РУССКИ, и это не дубляж. К вопросу размещения камер съёмки

и вообще возможности снимать видео "на бегу" могу сразу сказать, что видео и кинокамерами в

"американских" фильмах практически не пользуются. Посмотрите, и представьте себя оператором, когда

вам надо будет бежать минут 10 по джунглям, не подпрыгиваяи не выключая камеры. Так что

американское кино - это ХРОНИКИ, то есть если убивают, то по настоящему, а в титрах пишут, что ни

одно животное не погибло. Но люди-то не звери, кто их будет считать и охранять.

Олег Вакулин

ну как...не то чтобы обожаю...но можно посмотреть.. мне в последнее время никакой кинематограф не впечатляет

Виктор Беленький

Голливуд, есть Голливуд, только тяжело понимать их жизнь и нашу реальность, а в целом можно смотреть...

Павел Мельников

наверное да все это лучше чем наши так называемые фильмы которые пропагандируют насилие и убииства

Сергей Воронцов

Некоторые фильмы смотрю с удовольствием. так, что скорее нравится, чем нет.

Сергей Трубицин

нравится своим богатым бюджетом ,что хотят то и снимают,не каких проблем

Булат Жансагимов

не всё,что снято у них - достоверно. но красочно сделано -это да!

Владимир Комельков

самую малость... пару фильмов, и не очень-то и свежих причем... )

Tolea Farima

никокда небил,,,,,,,,,,,,,,,,,а как он виглидит ни пахож на руский

Елена Корсикова

Некоторые фильмы очень даже ничего. Да и мультфильмы тоже.

Ге
Георгий

Во всяком случае, в отличие от нашего, он реально есть.

Зоя Волчанина

не всё Российский лучше по крайней мере мне понятнее

Дм
Дмитрий

КРАСОЧНЫЙ!НО СЕЙЧАС И ОТЕЧЕСТВЕННЫЙ НЕ ОТСТАЕТ

Сергей Богатов

Некоторые выборочные фильмы.В большинстве-нет.

Радик Закирянов

есть хорошие фильмы которые стоит посмотреть

ОК
Оля Кандаурова

Нет совсем не люблю, ну если только сказки.

Zenon Kloczko

Стпрый киноматограф, но не сегоднышний!!!

Ксения Курилова

комедии тупые, а ужастики есть классные)

/q
/q/1035573486

Нет Жень, я вообще не смотрю почти филмы

Сергей Кирилюк

Местами, есть достойные произведения!