Марина

Это сладкое слово "пенсия"! Так?

Ответы · страница 2
Нейка

нееееееее

Марина

Почему? Куда хочешь идешь, что хочешь делаешь, никому не надо отчитываться. Поссать пойти и то надо начальству докладывать.

Нейка

НУ может я не отчитываюсь за поссать)))наверное что то не понимаю))

Марина

Ну да, идешь в туалет, надо говорить, куда пошел. Иначе тут же будут искать и спрашивать, где была.

Поничка

))))) ой, та не донесу столько)))) 😉

Марина

Я тебе выделю корзину большую, она там в сарае стоит, все равно без дела))

Марина

Ох, где ж я тебе носильщика найду? У меня тут лишних нет, самой такие нужны))

Аптер Пётр Яковлевич

Кому как

Марина

Вот насчет того, что вмешивается, это мне лично не нравится. Но я же ему не могу запретить, он меня слушать не будет. Он с украинцами не воюет, я здесь живу и вижу что к чему. Здесь только русские добровольцы, как и на стороне Украины - и американцы, и французы, и негры и еще всякого сброда хватает. Это ж не значит, что Украины воюет с Америкой, так и здесь. Здесь только добровольцы, а им никто не может запретить. В основном у нас наши местные воюют.

Аптер Пётр Яковлевич

Я Вам желаю душевного мира и покоя,которое даёт наш Господь Иисус Христос.Все люди должны жить в мире и согласии.Да,будет так.

Марина

Да, все хотят мира, никто не хочет войны. А я хочууууууууууууу - НА ПЕНСИЮ. Да будет так!

Марина

Дело ваше. Никто не заставляет.

Аптер Пётр Яковлевич

Заставляй,не заставляй,а время придёт

Анатолий Мюллер

Так!🌷

Марина

Ой, как я хочу, скорее бы уже мне было 55 лет.

Людмила Селянина

не спешите,потом будете думать,вот бы сбросить лет20

Марина

Для чего? Чтобы работать? Нет уж, увольте. Всю жизнь работаю, крайне этим недовольна.

Людмила Селянина

наоборот,время летит,ждали Новый год,уже пасха,скоро опять новый год

Марина

Я если чего-то жду, у меня медленно идет время.

Юрий Шуганов

Кислое!

Марина

Нет, я так жду, скорее бы уже мне было 55 лет.

Юрий Шуганов

С нашими советскими пенсиями сладкое вредною

Марина

Я не деньги имею в виду, а свободу.

Марина

Свободу. От всего. От этих гадких начальничков, от обстоятельств, куда ни кинь, везде работа виновата. Хотел бы днем поспать, а находишься в это время на работе, хочу сходить на рынок - не имею права, потому что на работе. Да что ж это такое, в конце концов. Приходишь вечером усталый, злой, как собака, ничего не радует. Почему я должна любить этот период времени?

Геннадий Вяденко

ага.

Марина

Вот. Еще один мой компаньон))

Марина

Я имею в виду сторонник. Нет, мне еще больше года до пенсии. Скорее бы уже!

Марина

Ага)) Тут я с вами спорить на стану))