Гордая

Взломали мою страницу в ВК , админы её заблокировали . При желании попасть на неё , выходит некая Яна Давыдова с предложением секс-услуг . Как это возможно и что нужно предпринять , чтобы вернуть свой акк и защитить его ?

Ответы
Василий Сычёв

У меня подобная ситуация была .. Взломали . и всем , кто у меня в друзьях ( слава Богу у меня их не так уж много) стали рассылать просьбы перечислить деньги на карту .. Но на то они и друзья . что все дружно поняли что это не мой стиль. Но некоторые для подстраховки ещё и перезвонили мне ... Что я делал ? Не помню точно .. С начала мне трудно было зайти на свою страницу .. Я загуглил вопрос" взломали страницу в VK. Что делать ?" Там очень много дельных советов .. Один из них мне помог .. Я зашёл и поменял пароль ..

Гордая

я поменяла пароль . но эту нечисть удалить не смогла - моя страница по-прежнему осталась под ником этой проститутки Яны и с её интимными фото .

Василий Сычёв

Напиши жалобу админам .. Но рано или поздно они сами должны заблокировать эту страницу . Обычно пишут" На вашей странице обнаружена подозрительная активность . поэтому мы её заблокировали .."

Гордая

они сами мне и сообщили . что заблокировали в связи со взломом моего аккаунта. предложили сменить пароль . я сменила . но теперь моя страница фигурирует под ником Яна давидова

Василий Сычёв

А если сменить ник .. Зайди в свой профиль и убери Яну

Гордая

в этом и прикол - и ник не убирается . и её анкетные данные

Ина Ева

секс-услуги требуют от вас за восстановление страницы? блиииин, вас вербуют в секс -рабыни😅 пока она вас заменяет на вашей странице😂 (шучу я так, сори)

Гордая

хмм ..не айс

Владислав

Длинный пароль и отсутствие вирусов на компе/телефоне, и почтовый ящик с двухфакторной авторизацией(на mail.ru имеется такая)

Гордая

платная? я ею не пользуюсь

Владислав

бесплатная двухфакторная авторизация через телефон

Семён Семёныч Горбунков

Воспользоваться хотя бы разочек услугами этой Яны Давыдовой, и всё должно сразу наладиться и устаканиться...😄

Гордая

это твой уровень - попугай

Семён Семёныч Горбунков

Чё-нибудь новое скажи, попка. Или тяму не хватает?..

Гордая

а самому слабо?

Семён Семёныч Горбунков

Пользуйся услугами яны давыдовой. Для таких как ты мне больше нечего сказать...

Гордая

а вы мне все смешны .. все .... и ваши проститутки -/имён и фамилий поазбучно можно озвучивать / и такие дегроиды, как ты . Вам всем до меня не добраться ... поэтому пытаетесь вымазать меня в своих экскрементах . Прыгай , карлик , тщись ..у тебя же ума никогда не хватит стать Человеком .

Владислав

А вернуть,так это надо писать админам,телефонный номер если был привязан то самостоятельно можно восстановить

Гордая

увы ... а воз и ныне там ...... я перепробовала все способы ..

Владислав

новый аккаунт,

Гордая

админы разморозили аккаунт . однако , спам в виде этой Яны остался . что меня поразило ... с моими друзьями , моей музыкой,фотографиями , с моей авторизацией - но исчезли мои фото , мои персональные данные . Чудовищно . теперь "я"- проститутка Яна Давыдова . которая умудрилась даже набрать кучу левых людей в друзья с двумя десятками контактов в сообщениях .. Вероятно , лучший способ - уничтожить этот акк и создать новый

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

если телефон был привязан должны вернуть..

Гордая

привязан ... но даже он не является гарантом возврата

Ina Jin D Rin

Хорошый пароль

Гордая

акк разморозили , уничтожив все мои персональные данные , фото . оставив аватарку этой проститутки , все её личные данные и интимные ёё фото + добавив толпу озаботов в друзья и переписку .Придётся просто уничтожить этот акк.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

даа.. ну это же не вк уничтожил..а те кто увел..🤷‍♂️
ничего не поделаешь теперь

Гордая

хмм ....меня просто поражает людская низость , подлость.. те выродки , кто творит такое - НЕЛЮДИ , а черви одноклеточные.........

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нуу да.. криминальные типы одно слово

Виктор Николаев

Защитить себя от секс-услуг?

Гордая

ещё слово , отправлю в ЧС .

Виктор Николаев

Молчу-молчу!!!

Тссс...

Я не хожу туда больше

Тссс...

Так я например туда вообще не заходила

Гордая

у меня нет таких глубоких компьютерных знаний... признаюсь, для меня - произошла трагедия , ведь бесследно уничтожены все мои многолетние наработки ... , следуя советам моих близких людей , я уничтожила этот аккаунт ..потому что невыносимо видеть кругом чужое имя , недоброе. Я уверена , что это не вирус , а итог чьей-то злой воли .. Подлости и низости людской немало примеров . Но я точно знаю -за зло всегда будет расплата .

Тссс...

Не переживай те так

Гордая

я закрыла эту страницу и сейчас я узнала , кто это сделал

Тссс...

Кто же

Евгений Кудрявцев

заблокировать сайт

Гордая

не мои методы

La Testa

Никак

Гордая

хмм ..