Ира

Если женщина тебе уступает место в автобусе, нет смысла за ней ухаживать????

Ответы
Илья Южанин

Настоящий Мужчина — не тот, кто развит физически и может набить любому морду, а тот, кто умственно развит, что позволяет ему избежать драки! Настоящий Мужчина — не тот, кто помогает женщине нести пакеты из супермаркета, а тот, кто делает так, чтоб женщина даже не думала, что ей надо купить на ужин! Настоящий Мужчина — не тот, кто кричит направо и налево о своих чувствах, а тот, кто молча держит за руку в трудную минуту! Настоящий Мужчина — не тот, кто показывает в семье своё превосходство, а тот, кто добивается равноправия! Настоящий Мужчина — не тот, для которого ниже его достоинства помочь женщине с домашними делами, потому что он добытчик, а тот, кто не считает унизительным помыть посуду, если женщина устала! Настоящий Мужчина — не тот, кто бьёт себя в грудь и кричит, что он лучше всех, а тот, кто без лишних слов, своими поступками это доказывает! Настоящий Мужчина — это тот, кто несмотря ни на что, оберегает свою женщину, а все остальные — «реальные мужики», самцы с раздутым альтер эго!

Aleksandr Delian

Если мне девушка уступает место это не является главным показателем для того чтобы за ней ухаживать или неухаживать .Я за девушкой буду ухаживать только если она мне будет интересна : сипотичная и спокойная чтобы не выносила мозг и чтобы у нас было по больше общих интересов и хобби.
А точто девушка будет мне уступать мне место в транспорте я конечно не приму ее предложение а скорее на оборот предложу ей свое место если буду сидеть а она будет стоять.Но сам факт огочто она готова уступить мне место говорит о том что девушка альтруистка и хороший человек ето уже очень много в ншей жизни.

Тэ
Тэдди

Познавая азы мироздания
Знаем, точка – простейшая вещь;
Что быть может доступней сознанию?!
И без слов ее можно прочесть.

Сквозь нее мы глядим во Вселенную,
Ту, которую создал Творец.
Созерцаем основу нетленную;
В ней начало всего и конец…

В ней лежит вековая история,
Из нее начинается жизнь…
И космическая траектория
От нее устремляется ввысь.

Пусть, у нас о ней разное мнение,
Вроде глупо ее изучать…
Но она и теперь без сомнения
Заставляет меня замолчать.

Дм
Дмитрий

Если женщина уступает место в автобусе??? Ой, плохо дело... Видимо выгляжу я просто ужасающе... Хотя, вполне возможно, что в ее глазах я просто старая рухлядь, и она делает это из простого сожаления... А если это не так, то выход один - нужно подавать в суд на своего имиджмэйкера 😄 Ухаживать за ней точно не стоит - как ныне говорят: "Вам светит 100% облом" 🙂

Илья Южанин

.
На самом деле нет ни негативных ни позитивных чувств.

Мы сами, отторгая их или принимая, придаём им негативную или позитивную окраску.

Любые чувства - часть чуда вечно меняющейся жизни.

Если мы сможем принять их - самые разные чувства,
то они раскрасят наше существование во все цвета радуги.
.

Наталья Зайцева

почему, можно познакомиться с ней, чтобы пообщаться и обьяснить, почему этого делать нельзя...разве что если этот мужчина инвалид. ну а если уж она уступила Мужчине место, то он незамедлительно должен сесть и посадить её на колени, обнять и не отпускать её никогда

Александр Ильин

Сидят два столетних деда на завалинке. Один другого спрашивает: Что Федя смурной такой? Второй отвечает: Помнишь как раньше, смотришь на хорошенькую и красивую девушку и у тебя все внутри так и встает? -Помню. А сейчас что изменилось? - Да, зрение не то.

Андрей Загорельский

Недавно я 2 недели с гипсом на ноге таскался и с костылями, не удивился бы, если даже старушка уступила бы мне место.Но я не таскался, поетому не могу сказать точно. Кроме того, может девушка замужем, не могу я ко всем приставать с "глупостями".

Зинаида Череда_(Фомина)

Присмотритесь внимательно: интеллигентность иногда рождается вместе с человеком, независимо от того, к какому он принадлежит сословью и возрасту... Такого человека надо беречь особенно - он слишком редкое явление в наш сумасшедший век!

Музыкальный Кот 🐈

Здравствуйте!) не знакомы пока) меня зовут Невский Рак, вообще я слежу за качеством воды в Петербурге и области. Время от времени участвую в организации некоммерческих акций по очистке водоемов, например.В общем, буду рад дружить)

Светлана Ивлева

Багира, Вопрос поставил меня в тупик... Хотя ухаживают не за той, что пожалела, а за той, которая, пройдя, заставила повернуть вслед за собой голову.. Держим осанку, Багира, и идем дальше! Смелей, веселей и уверенней.. (Кто б говорил?!..)

Руслан

Значит она сама хочет, чтобы за ней поухаживали, а чтобы был повод - предлагает своё место в автобусе. Девушке большое спасибо, я воспользуюсь её предложением, немедленно уступлю ей это же место и возьмусь за ней ухаживать...

Юрий Маринин

что то не то пишешь .. может она рискует завоевать внимание мужчины который ей понравился ....Я преклоняюсь перед такими которые ДЖЕЙСТВУЮТ ради посика своего счастья а не сетуют на плохих мужиков и тяжёлую ношу бремени....

Галина Осташко

Женщина уступает место только древнему мужчине. Смотрите, сможете=ухаживайте в таком возрасте. А вот если женщине мужчина не уступает, то с таким и рядом садиться не надо, не только думать об ухаживании

Елена

?? Ну, уступить человеку , например. со сломаной ногой, по-моему не зазорно- сама ходила с гипсом. А вот является ли альтруизм женщины, неким мерилом для мужчины.... Не знаю, наверное, каждый выбирает по себе

Алексей Вокин

ну почему же!Анекдот- бурятка вышла замуж в очередной раз,вечером в пеньюаре перед мужем и так и сяк,чего-нибудь еще хочешь милый?Вставай раком,сел на нее с верху и говорит вези до стола))))))))))

Матвей Коптяев

хорошая женщина значит, может ты уставший с работы едешь 12 часов отпахал , заходишь в автобус и тут раз и девушка тебе место уступает , да она же ангел. кстати ник у тебя немного странный

Ира

почему?? думаешь. что все старания напрасны??))))))))))))))))))

Юрий Юсупов

Если женщина мужчине уступает место в автобусе,- значит она его считает за дедушку и ему нет смысла за ней ухаживать: он слабенький и старенький дедушка и наверное - полный импотент!

Александр Фомин

ну по крайней мере нужно начать с общения с ней...если заговорит и ты убедишся что она положетельно относиться к тебе.....продолжай в том же духе ну и конечно можно начать и ухаживать

Александр Кононов

я думаю ты права . привет Багира . правда в Ленинграде я видел как женщина уступил место пьяному мужчине . для меня был полный шок - тогда я еще не знал о высокой культуре питерцев .