Евгений

Вы оптимист или нет?

Ответы
Лилия Мартынова

Я да, и чем старше , тем больше, раньше с мужем поругаемся, я дуюсь три дня, не разговариваю, а сейчас он матерится, орет, а я иду на второй этаж, закрываю дверь и смотрю фильм с Нагиевым

Наталья Скопич

И это очень правильно:))))

Андрей Моисеев

Смотря при каких обстоятельствах. Не зря же больному перед предстоящей операцией говорят о всех возможных осложнениях

Алексей Токарев

Оптимист. Даже если пессимистичное настроение - предвкушение, что скоро эмоциональный подъем - жизнь полосатая! 🙂

Же
Женщина

Я да,но что то в последнее время с этим долбанным кризисом,как то проблематично у меня стало с оптимизмом((

Андрей

оптимист, пессимист и реалист оперируют будущим, а мне гораздо приятней быть в настоящем. тем и доволен.)))

Наталья Скопич

Прям как сложно:))))

Эльза Пономарева

Просто ИСТ, т.е. ЕСТЬ!

Алексей Филиппов

Конечно!Но не такой-как пессимист говорит,что хуже не бывает,а оптимист отвечает-бывает,бывает...

Валерий Кирюхин

Оптимист учит английский, пессимист - китайский, реалист - автомат Калашникова. )))

Наталья Скопич

А Вы чем увлекаетесь?:)))

Валерий Кирюхин

Да ничего особо не щекочет, честно говоря. Люди интересны.

Наталья Скопич

И тогда вы кто? Исходя из вашего ответа:))))

Валерий Кирюхин

Живущий одним днем.

Владимир Кравченко

Скорее да)))) Пессимисты стоят в хозмагах в очередях за веревками и мылом....

Владимир Кравченко

Наташа, поменяй фотку пожалуйста! Ну не идет тебе голливудская улыбка......

Наталья Скопич

А что мне может пойти?

Владимир Кравченко

Просто милая улыбка с закрытым ртом. Будет гораздо красивее и приятнее.

Наталья Скопич

На вкус и цвет фломастеры разные, не нравится не смотрите

Владимир Кравченко

Ну не буду раз так....

Рустэм Рашитович Абдулкаримов

Золотая середина . Надо уметь анализировать конкретную ситуацию .

Sergej Grigorjev

"пессимист - это оптимист с богатым жизненным опытом")) Я разный))

Sergej Grigorjev

очень не правильное суждение. Мало общения с людьми? или по себе сравнение

Наталья Скопич

У Вас есть опыт превращения пессимиста в оптимиста?

Sergej Grigorjev

😞 вот он я!

Наталья Скопич

Не верю!

Sergej Grigorjev

Даже если и поверила бы, всё равно нужно было бы проверить)) так что: твоё право. Но я стою на своём: всё динамично, подлежит изменениям. Да и условия изменяются. Не найдёшь абсолютного стационарного явления, кроме одного -БОГ. Он всегда, везде, не изменен... Абсолют Вечности

Дмитрий Цыганков

Писсимист-это хорошо осведомленный оптимист. Значит-оптимист.

Игорь Катков

на верное тупо сидеть не могу всегда нужно что нибудь делать

Мария Григорьева

Конечно оптимист, иначе давно бы уже наложила на себя руки

Сергей Битюцкий

С фига ли?В нашей стране быть оптимистом???Не знаю таких.....

Дмитрий Багрецов

Вы так спрашиваете; что как будто видели; как я плакал!!!

Наталья Скопич

Я не видела как Вы плакали:)))))

Гордая

я - натуралист - мне как-то это более симпатично кажется

Олег Павлюченко

сам того не знаю... может посоветуете како-нибудь тест?

Наталья Скопич

Тестов нет, есть состояние души:))))

Олег Павлюченко

жаль, что нет, без теста ничего не пойму

Алекс Дол

если вы не сейф Пандоры...то пессимизм будет излишним

Елена Энглези

Зависит от жизненной ситуации. Где-то да где то нет.

Евгений

Я реалист. В настоящем как-то приятнее мне живётся.

Наталья Скопич

А я спрашиваю оптимист, а не фантазер:))))