Гульмира Шампиева

Интересно, почему садять за руль в качестве водителя такси становишься слишком любопытным и болтливым)))?

Ответы
Andre Manaev

потому что в таксисты идут одни болтуны

Гульмира Шампиева

Да вроде в жизни не такая уж болтливая))))

Гульмира Шампиева

Да нет, просто намного приятнее когда пассажир общается, а не сидит надутым)))

Гульмира Шампиева

Так глазами то не говоришь))), и большой стаж дает свои плюсы

Andre Manaev

удачи и не жадных клиентов, С НГ!!!!

Гульмира Шампиева

Спасибо, привет из Казахстана)))

Гульмира Шампиева

Ух ты почти что родственники))))

Эдуард

Атмосфера другая! Незнакомые люди!

Эдуард

Ну вот я в чёрную джетту сел ! Подумал буду брать! И до сих думаю!!!!

Гульмира Шампиева

А что думать, зайдите в отзывы о машине, просмотрите цены запчастей если вы берете с рук и там уже будет все ясно)))

Эдуард

Понял! Да я какой то последнее время нерешительно-мнительный стал!! Не знаю даже! Завтра на авторынок съезду! Все узнаю! И вам напишу!

Эдуард

Ага спасибо большое! За советы! Вам тоже удачи! Гладкой дороги! И клиентов с деньгами!!!

Гульмира Шампиева

Хахаха, завтра утром попробую

Виталий Бервенгас

нет они зарабатывают на хлеб

Гульмира Шампиева

Да, зарабатываем, но легче когда пассажир общаетсяё а не сидит как надутый шарик)))

Гульмира Шампиева

Даааааа, только остается тяжелый осадок после пассадира с плохим настроением(((

Гульмира Шампиева

😄 планшет завис на вашем ответе))

Александр Росса

не правда

Гульмира Шампиева

Значит мне попадаются только такие