Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Это неправда, что нам в жизни ничего не угрожает. Опасности на каждом шагу. И каждый носит свою маску. Какая маска на Вас сейчас?

Ответы
Beast Supreme

полное не довольствие , и отвращение к сша а почему, посмотрите это взгляните на это , http://tomsk.fm/watch/282574 Вот что делает США .Это их демократия, демократия двойных стандартов нужно посмотреть всем.

Артур Баженов

Ну здесь конечно 3 вопроса. Но отвечу на последний - на мне всегда маска пофигизма))

Артур Баженов

То есть вы не литератор, рас это маска. Чем же она вам помогает в жизни?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В данное время я пишу статью. Это литературный труд, поскольку статья о творчестве А.А. Ширвиндта. Поэтому это маска литератора.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В данное время я пишу статью. Это литературный труд, поскольку статья о творчестве А.А. Ширвиндта. Поэтому это маска литератора.

Артур Баженов

Понятно. Желаю вам написать отличную статью)) А моя маска пофигизма просто делает мир проще))

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Спасибо большое. Я уважаю Ваш выбор маски. И скорее, Вы правы.

Иван Федорченко

Я последнее время стараюсь маску снять

Оксана Егорова

я не надеваю маску.я такая какая есть

Оксана Егорова

да как сказать.я в жизни ничего не боюсь.может,в глубине души есть страх,но я его как то быстро подавляю

Оксана Егорова

мне кажется,что я в этой жизни ничего не боюсь.может,в глубине души и затаился где то страх,но я умею его преодолевать

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

непонятно что за звёздочка. А! Вероятно, это и есть Ваша маска.

Оксана Егорова

я сама не понимаю.пишу вам ответ,а высвечивается звездочка

Ан
Андрей

борода и усы. побрился - снял маску

Ольга Трофименко

улыбка по жизни

Владимир Кузнецов

Дети выросли! Хочу примерить маску "Шута" или бродячего музыканта? Как думаешь смогу научиться играть на гитаре?

Le
Lee-Стричк@

Домохозяйки))))

Владимир Зотов

вот..она....ОПСНОСТЬ !

Артём Карпунин

я без маски

Артём Карпунин

да скворечно.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы даже сейчас на свою аву посмотрите))))

Артём Карпунин

там моя старая машина... и что с того?