Пр
Прекрасная

а вы заметили, что в голливудских фильмах всегда одна и та же хрень....итак, главный герой ВСЕГДА в какой-то момент убегает, при чем бегает лучше бегунов - это раз....ВСЕГДА перед последним моментом типа нажатия кнопки, появляется антигерой и они люто дерутся, причем наносят такие удары, что одного нормальному человеку достаточно, чтобы вырубиться - это два........p.s. и никогда не падает с высоты, обязательно за что-то зацепится😬

Ответы · страница 6
Владимир Безручкщ

Ну их .... , надоели уж ....

Владимир Безручкщ

... ну тебе же нравится ... , так что не расстраивайся ...

Бэ
Бэла

Хрень она и есть хрень!

Achtiamschturmschtrullin

Если ты не Санаа Летер?

Евгений Собенников

Это три.......согласен....

Лу
Лундор

В итоге наши победили

Нупоучименяжить

Просто совпадение)))))

Нупоучименяжить

Ну бывает, чтож)))

Андрей Григорьев

Таких штампов полно.

Андрей Григорьев

Например, почему-то пожилой хромой маньяк бегает быстрее молодой и спортивной девушки.

Пр
Прекрасная

или герой убегает от: поезда, автомобиля, хищника (в том числе инопланетного), динозавра....и эта сцена длится оч долго

Чеширский Крот

Ну так закон жанра...

Лидия Щербинина

Жизнь у них такая.

Алексей Пимяков

глупее не бывает

Алексей Пимяков

в индийских фильмах так дрались удар такой хлопок а он вскакивает и давай монологи читать

Viktor Nnn

ну так, ерой же.

Oleg Soro

заметили. и чё?

Пр
Прекрасная

сранчё

Oleg Soro

диафильмы смотри. красавица...

Пр
Прекрасная

а ты мультики, как раз возраст подошел

Пр
Прекрасная

дануна, тогда какого хуя другим говоришь? рамсы попутал идиот? пшел нахуй уебок

Рая Люба

закон жанра

Николаич

бабло рулит

Kabimsan Сулименко

Точно 😃

Татьяна Павлушина

заметила...

Неизвестно Неизвестно

вы замужем

Пр
Прекрасная

и что?

***Геннадий Булатов

Заметил...

Гудвин

Хуливуд

Влад Малкин

Замечал