Надежда Шаманина

Сейчас люди строят бизнес в сети интернет. Как Вы думаете-это реально?

Ответы
Владимир Титаренко

Это реально .Например вот это :http://i-butler.pro/landing3-channel20108.По ссылке проходите на сайт нашей компании и скачивайте программу ,которая мониторит все интернет-магазины мира ,определяет и показывает самые низкие цены вместе с адресами магазинов.Так же можно работать ,распространять эту уникальную. программу.

Владислав

Реально, но бизнес строят сами, с хорошо просчитанным проектом, "с нуля" со средними вложениями, без посредников...), а все переложения по созданию бизнеса в интернете-это лохотрон, точнее уже чей то хорошо просчитанный бизнес план, для обогащения его создателя, но ни как не вас...)))

Филосыч

смотря о чем вы говорите. Если просто о том, что в бизнесе используются И-технологии, то не просто реально, а скорее уже все меньше и меньше, кто их не использует

Богдан Дутка

много сайтов разводят людей рускии как разводили мне приходилось имет 3 такими типамы беседу но в конце концов они не хрена не получили

Александр Supervisor

На Ютюберов гляньте: Снял ролик, назвал его Эпик.. выложил на Ютюб.. народ смотрит.. деньги с рекламы собираются.. чем не бизнес?

Плакат Любимым

интернет - очень перспективная и практически безграничная площадка для бизнеса. но строителей от Бога, как всегда, единицы!

Надежда Шаманина

Да,люди обросли страхами и не верят ни во что! Раньше в мобильники и компьютеры не верили,и то,что новый век интернет индустрии наступил-еще не осознали!

Плакат Любимым

нуу, не так уж всё запущено! иначе мы бы сейчас здесь не общались )

Геннадий Батькович

Да я сам как бы зарабатываю на этом,но обмана в сети очень много,остерегайтесь,если интересно,пишите в личку. 😊

Lego

Если есть голова и силы, то возможно.... но надо готовиться к затяжной работе и жесткой конкуренции

Максик Ласковый )

А что там думать? Всё очевидно.. Это ещё лет 20 назад можно было думать и прогнозировать...

u_
ufo _

Давайте угадаю.... вы начали заниматься Орифлеймом и пришли агитировать новых людей?

Надежда Шаманина

Изучаю сетевой маркетинг и просто опрашиваю людей-агитировать-не мой инструмент.

u_
ufo _

ага, кто бы признался так... ну так вот моё мнение: это всё туфта, децкий сад - иллюзия деятельности для тех, кто мало на что способен другое)

Надежда Шаманина

вот поэтому-я сначала изучаю систему (как и многое другое в жизни)-потом делаю вывод-надо мне это или нет! Спасибо за Ваше мнение!

Петр Губарев

Ну а как же! Я сам сейчас в 2 проектах учавствую, вывожу в месяц по 20 -30 тыс рублей

Иван Комаров

впаривать хрень лохам всегда было реально.. и везде.. Интернет не исключение..

Надежда Шаманина

например:для некоторых это прекрасный товарооборот из сферы торговли...

Руслан Абвгдежз

Очень даже реально - за деньги рассказывать всем "как стать успешным".

Василий Машьянов

пробовал, если и реально то мошенничество, а если честно то копейки

Ойрат Абишев

Есть много жуликов, проверенных интернет - провайдеров мало...

Ловец Снов

Да и прибыльно)) друг в ютюбе создал канал и получает вэбмани))

Denis Safonov

Конечно реально. Но не раньше чем ты сама в это поверишь.

Олег Козеняшев

да на КИБЕРСПОРТЕ НА КСГОЛОУНДЖ Я 1000$ поднял за 2 недели

Alla Ivanova

это более чем реально.в большинстве случаев это факт.

Серж Дюк

я СКАЖУ ПО ДРУГОМУ - А КТО НЕ ДЕЛАЕТ? - конечно реально!