Ирина Коротких

читали предсказания ностродамуса на 2015 год??

Ответы · страница 13
Владимир Кузнецов

Не читал да и зачем, ведь и так всё видно??!!

Владимир Кузнецов

Год мудрого правителя мужчины, начало подъёма России!! Путин- указывающий путь. Владимир- владеющий миром, сами небеса дают подсказки и потом в 90 стых всё зло ушло в Европу и за океан, вместе с иммигрантами ищущими материальных благ:- Деньги зло, духовная часть человека благо!!!

Владимир Кузнецов

Путину в знак благодарности небеса даруют 2 сына, один уже рождён!! Владимир Владимирович- 2 жизни, два брака 2 сына, Владимир собственно и есть число 2 !!! - Во имя отца-1, сына-2 и святого духа- женщина с ребёнком!! Последнее покушение на Малазийский самолёт было направлено на устранение Путина, но небеса его уберегли!!

Валентина Орлова

Нет. А что,что-то интересное предсказывал?

Ирина Коротких

много чего--переход в другое измерение

Иван Хай Америка

http://god2015.com/predskazaniya-2015/predskazaniya-nostradamusa-na-2015-god

lara_ufa

нет, а это обязательно так нужно прочесть?

Татьяна Николаева

Нет. И не хочу читать. Что будет то и будет.

Лариса Богачёва

Нет и вам не советую всякую хрень читать...

Николай Кушнир

Я, в эти БРЕДНИ, не верю и вам не советую ???

Николай Кушнир

Есть, мудрая, СУПЕРКНИГА !

Ирина Коротких

вот всё и читаем--ведь все факты сходятся

Николай Кушнир

Ну и слава БОГУ, и там же есть, предостережение, насчет, этих предсказателей. Написано, не верьте им ? 🌹

Сергей Павлов

Нет. Предсказания не возможны в принципе.

Сергей Павлов

Простая логика. Ведь как только мы узнаём будущее - мы уже меняем его этим.

Сергей Павлов

Ну почему так грустно? Разве интересно было бы жить, зная всё наперёд?

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А Нострадамус знал, что такие существуют?

Я сейчас тоже напишу чёнить и отдам учёным. Они такого нарасшифровывают....

Ни в одном катрене Нострадамуса не указано никаких дат. Более того, любой катрен можно подвести под несколько событий! Не говоря уже о том, что разные переводы одного и того же катрена отличаются друг от друга по смыслу как небо и земля)

Сергей Попков

нет!...х.. с ним с ностродамусом..переживём!

Ιακώβ

а Вы читали Нострадамуса в подлиннике?! 😮

Ιακώβ

вот именно. Написана муть, каждый как хочет так и толкует, а про 2015 там вообще нет ничего, по-моему.

Ирина Коротких

просто много общего у оракулов именно на эти годы

Ιακώβ

они друг у друга списывают )

Viktor Helder

:)И что там.....всё как сказал Джон Трейтон?

Viktor Helder

Поищите лучше в интернете сами.Солдат из 2036 года,Джон Трейтон. 😉

Александр Ноник

Нострадамуса не читал, а вот Ванги читал.

Ирина Коротких

на 15 год у многих пророков сходится

Юрий Дерябин

нет , а что он пишет ? Фигню какую- нибудь ?

Ирина Коротких

на майле в поисковике добавьте слово расшифровка

Евгений Рыжиков

неа и вам не советую!живи и радуйся!!!!!!!!!!!

Любовь Романова

нет. Опять надо готовиться к концу света?

Алексей Рыбников

предсказамус настрадал, что будет война

Ирина Коротких

переход в другое измерение

Алексей Рыбников

америка же никогда не уступит лидерство вплоть до ядерной войны. ей нужны ресурсы,

Алекс

слишком давно жил-думаю ошибка возможна

Алекс

даром были наделены-предвидения.

Наталия Буробина

там нет предсказаний конкретно по годам

Наталия Буробина

Они обычно расшифровывают когда уже всё случилось,интересовалась когда-то тоже,врут учёные

Az
Azamat

лучшее подумай о том что будет к 2025 году

Ирина Коротких

а что думать когда начало уже в 15

Az
Azamat

не знаеш. есть версия что к 24-25 годам будут большие так сказать природные катастрофы или как правильнее катаклизмы что ли.

Ирина Коротких

вот и начнется все с этого года и еще 8 лет

Az
Azamat

ну наверное. говорять же вулькан какойто огромный проснулся в Америке

Ирина Коротких

предупрежден--значит вооружен