Ирина Коротких

читали предсказания ностродамуса на 2015 год??

Ответы · страница 2
Валерий Жолобов

Именно на 15 год не помню. Но помню, что он говорил о кратковременной войне, где Россия выйдет победителем. И настанет долгии период благоденствия.

Ви
Виктор

Языков не знаю. А толкования предсказаний современными словоблудами лет 30-40 как слышу и читаю, и всё как-то у них сдвигается да сдвигается

Ви
Виктор

И я этого же Вам советую. Запомните или даже запишите все толкуемые сейчас предсказания, по истечении некоторого времени посмотрите. Уверяю Вас это интересно.

Ирина Коротких

зайдите на сайт---откровения людям нового века--там всё обо всем

Дмитрий Шабанов

Ностердамус попал пальцем в небо, а вот Библия за 3600лет до нас не ошиблась ни едином пророчесве, а я за этим наблюдаю сам лично с 1963 года.

Ирина Коротких

А он давно пришел--10 лет идет высшая школа развития Откровений--а люди не хотят видеть и слышать ,кого они себе представляли не понятно,настолько затуманено сознание ,но люди науки услышали это и спасают Мир,скоро всё откроется!

Дмитрий Шабанов

Это вам сказали сидетели Иеговы? так в Библии написано иначе:"Се грядёт с облаками, и узрит Его всякое око и те, которые пронзили Его; и возрыдают пред Ним все племена земные. Ей, аминь". Книга Откровение 1глава 7 стих. И ещё: Евангелие от Матфея 24 глава 27 стих: "Итак,если скажут вам:" вот Он в пустыне", - не выходите; "вот, Он в потаённых комнатах",- не верьте; ибо как молния исходит от востока и видна бывает даже до запада, так будет пришествие Сына Человеческого;" и 30-31 стихи: "Тогда явится знамение Сына Человеческого на небе; и тогда восплачут все племена земные и увидят Сына Человеческого, грядущего на облаках небесных с силою и славою великою; и пошлёт Ангелов Своих с трубою громогласною, и собарут избранных Его от четырёх ветров, от края небес до края их". А я Библии верю больше чем каким либо авторитетам, ведь Биюблия Слово Божье, а авторитеты всего лишь люди, а Верный Свидетель согласно Библии - это Иисус Христос, и я привёл вам слова Христа из 24главы Матфея и из Откровения, а Его слова обсуждению и чьим-то коментариям не подлежат!!!!...

Ирина Коротких

Вот летом всё и случится увидим в небе всё как по писаному,там вся библия расшифрована,просто люди ничего не хотят слышать

Дмитрий Шабанов

Вы не первая из тех, кто назначает время пришествия, но я вам отвечу словами Библии Евангелие от Марка 13 глава 32-33 стихи: "О дне же том, или часе,никто не знает, ни Ангелы небесные, ни Сын, но только Отец. Смотрите бодрствуйте, молитесь, ибо не знаете, когда наступит это время". Эти слова сказал Сам Господь Иисус Христос, А вы так уверенно назначаете время.... Вы не боитесь Бога?

Дмитрий Шабанов

Я верю Писанию, а оно не может само себе противоречить,Еве сатана явился не своём образе, а в образе мудрого змея... Саулу в образе Самуила, да и в наше время хватает и барабашек, и Джун, и Ностердамусов, и Ванг, но Бог в Своём Слове СА м Себе не может противоречить - Он дал конкретные признаки Своего пришествия, - я рад бы что бы Он пришёл в этом году, но ещё должно исполниться пророчество 24ой главы 14стиха Евангелия от Матфея....

Валерий Носков

Нет, потому что не видел первоисточника и не знаю языка, на котором он написан. То, как некоторые пытаются толковать его наследие, читал.

Валерий Носков

А вы хоть имеете какое-то представление, что такое квантовый переход? И вообще, не забивайте себе голову бреднями полуграмотных толкователей.

Ирина Коротких

а откровения людям нового века?

Валерий Носков

И сколько новых веков с тех пор прошло?

Ирина Коротких

новый -шестая раса-эра водолея

Валерий Носков

Меня интересует реальная жизнь, а не фантазии.

Ирина Коротких

что же вы так узко мыслите

Валерий Носков

Мыслите шире, я вас не ограничиваю.

Игорь Mикрюков

Нет. Мне своих достаточно))) А если что-то не вижу, захожу к соседу по лестничной клетке - Паше Глобе. Он добавит радостных эмоций))))

Fedor Shkenev

нет, не буду, и не верю в эту байду... А Вам-совет-поищите ОРИГИНАЛЬНЫЙ текст-хотя бы один-посмотрите, что померещится именно Вам

Fedor Shkenev

Ну вот-и ответ Вам

Fedor Shkenev

Ну так расшифруйте сами

Fedor Shkenev

Значит-наплюйте-Вы же читаете не его предсказания-а чей-то текст, достоверность которого Вам не проверить

Ирина Коротких

ладно каждый верит в то что ему хочется верить

Fedor Shkenev

Так для этого Нострадамус не нужен

Александр Жаров

Да я и на предыдущие-то года не читал.:))
Как было мне...
Будь здесь и сейчас,
В этом самом мгновеньи,
Которое в сути есть жизнь.

Автоморе Www

С какой целью? Только единицы людей могут правильно перевести на современный язык эти знания. А переводят все кому не лень.

Александр Кирпичиков

полная чушь этот пророк.....и ваще думаю, что такого чела не было..миф, на котором 5-6 веков кто-то зарабатывает и подпитывает

Александр Кирпичиков

Ирина, допустим был.....но есть ли точное попадание через века?.....ну например, якобы сказал : на востоке есть остров-рыба ....теперь считается, что он предсказал появление на карте Сахалина.....Извините меня: на планете так много островов различной конфигурации, что немудрено, что какой-нить будет на что-нить похож, ну и почему не на рыбу....кста, Сахалин не очень и похож

Ирина Коротких

может не всё так дословно--надо найти обобщения

Александр Кирпичиков

апологеты христианства считают , что все ответы можно найти в Библии.....пытался читать.....абсолютно всё размыто и неконкретно.....кстати гадалки (как и гороскопы) всегда говорят обтекаемо......а люди, которые им верят, из многих прогнозов выделяют то, что совпало, или то, что хотят услышать...я поражаюсь людям....полнейший лохотрон, но раз за разом пруться к к "прорицательницам"

Ирина Коротких

откройте сайт--откровения людям нового века---

Ирина Коротких

это наши реалии там пишут люди науки

Вячеслав Киселев

Все эти предсказания расшифровываются только задним числом. Вот пройдёт этот год, и нам скажут, что там было предсказано.

Сергей Быков

вы что все с ума по сходили ?! Его уже давно нет ! Предсказания - вымысел и подтасовка фактов ! Как буд то это не понятно ?!

Сергей Быков

Смотрите на жизнь реальней ! Возьмите прошлые передачи о будущем , о предсказаниях . Сравните с настоящим . Всё сами поймёте ! Никаких точных предсказаний нет и не было . ВСЁ ЭТО БРЕД - ЛИШЬ БЫ МОЗГИ ПО ВЗРЫВАТЬ !

Ирина Коротких

скоро всё увидите и поймете

Сергей Быков

Уже видели конец света ))))))

Ирина Коротких

да не будет конца--будет начало

Сергей Быков

Но по предсказаниям именно конец предвещали

Ирина Коротких

вот успели упредить конец то

М*
Михаил *******

Вообще не читал,хватает наших русских откровений святых,а не бред наркомана сидящего ж-ой в тазике с горячей водой....

М*
Михаил *******

Житие Серафима Саровского,мне хватает...Иоанн Кронштадский....Но толкуют каждый по своему....

Ирина Коротких

прочтите сайт--откровения людям нового века--

М*
Михаил *******

Не хочу,жить не интересно,если знать наперед....

Николай Ипатов

Нет, это всего домыслы и предположения, уже столько раз говорили про всякие угрозы, но Бог хранит человечество

Ирина Коротких

Будет то что и предсказывала библия,только это по научному--квантовый переход

Николай Ипатов

Наверное, для Бога нет ничего невозможного, он создатель всего сущего

Тэ
Тэдди

нет, ерунда это все, эти катрены можно под что угодно подогнать, если СМИ вам 25 часов в сутки будут в уши лить.

Тэ
Тэдди

я изучал этот вопрос, находил эти катрены в книгах и убеждался что ничего подобного там нет, того что нам говорят по телевизору. обычная манипуляция, не каждый ведь пойдет в библиотеку чтобы перепроверить сказаное.

Михаил Пан

БРЕД. МИШЕЛЬ О 2015 ГОДЕ НИЧЕГО НЕ ПИСАЛ И ВООБЩЕ ТОЧНЫХ ДАТ В ЕГО ПРЕДСКАЗАНИЯХ НЕТ. "ЛАПША" И ПЛОХО СВАРЕНА... 😄

Михаил Пан

ДА НЕТ ЭТОГО, КАКИЕ УЧЁНЫЕ??? ВЫДУМКИ ГАЗЕТЧИКОВ. КАЖДОЕ НИЧТОЖЕСТВО ВЕЩАЕТ ОТ ИМЕНИ ПРОРОКОВ. ИДИОТЫ НЕ ПОНИМАЮТ, КАК ЭТО ПО НИМ ЖЕ И УДАРИТ.

Тамара Лихолетова

эти предсказания можно трактовать как угодно к любым событиям и потом я их не читала верю тому что вижу сама

Oleg Ы

да. овес не уродится, но население будет радо своему гумно. а так же грибы лучше есть где нашли. а то засолят.

Валерий Липецкий

Он таки по годам всё и распределил? А Вы Апокалипсис читали? Там всё куда лучше описано в плане перспектив.

Ирина Коротких

я то всё читала и продолжаю читать,перспективы у всеееех разные

Валерий Липецкий

Да перспектив то всего две. Сил Вам в достижении цели.

Алексей Здор

Не интересуюсь, тем более это не его пророчества, а их интерпретация "знатоками пророчеств Нострадамуса".

Алексей Здор

А что про квантовый переход?

Алексей Здор

Сомневаюсь конечно, слишком много "толкователей" его, чтобы поверить в их объективность.

Юрий Журбенко

Все станут душами находиться будем на небесах и исчезнет языковой барьер между всеми живыми существами

Юрий Журбенко

И по нынешней ситуации вполне ожидаемо. Если кому-то надоест эта острая ситуация и он решит ее разрешить быстро с помощью оружия

Ирина Коротких

не позволят свыше мы же экспиремент