Ирина Коротких

читали предсказания ностродамуса на 2015 год??

Ответы · страница 30
Rom

нет и что там?

Ирина Коротких

переход в другое измерение

Rom

да, и как это осушествиться?

Ирина Коротких

путем прохода через фотонный тоннель

Из
Издалека

враки все это

Елена Дробчак

приветик!!! и что там?

Ирина Коротких

много чего--прочтите в поисковике

Елена Дробчак

ладно,,глянем,,,

Ilhom Yusupov

нет....что там?

Ilhom Yusupov

помогите и скажите своего мнения..

Ilhom Yusupov

у меня то же время нету и я не верю

Ilhom Yusupov

Новый 2015 год, согласно Нострадамусу, будет ужасным. Будут многочисленные природные и техногенные катастрофы, последствия которых окажутся губительными для людей.

Лариса Лариса

нет, а что там

Лариса Лариса

надо почитать, обязательно

Ирина Коротких

так и наберите--квантовый переход

Лариса Лариса

ГлавнаяПредсказанияУзнать будущееСАМЫЕ ТОЧНЫЕ ПРЕДСКАЗАНИЯ НОСТРАДАМУСА НА 2015 ГОД29 Декабрь 2013комментарии(0)Яндекс.ДиректПерсональные предсказания на 2015Персональные предсказания на 2015. Опытные гадалки, экстрасенсы, астрологи.ЭкстрасенсыГадалкиАстрологиКак это работаетezotericum.ruУже не за горами 2015 год. Пока еще для нас это неведомое будущее, но очень скоро станет реальностью, днем сегодняшним. Будет ли этот год стабильным, принесет ли успех, богатство и уверенность? И можно ли будет в канун Нового года сказать своим близким: «С новым годом, с новым счастьем!»?Великий Нострадамус – о чем говорят предсказания пророка на новый 2015 год?Многие пророки обещали то гибель всего рода людского, то процветание и необыкновенное развитие. Описывали ужасные картины бедствий, голод и мор, болезни, засухи и потопы.Так, пророк Захария библейских времен говорил о поражении человечества, которое придет от Бога в виде страшной кары: «И вот какое будет поражение, которым поразит Господь все народы, которые воевали против Иерусалима: у каждого исчахнет тело его, когда он еще стоит на своих ногах, и глаза его истают в яминах своих, и язык его иссохнет во рту его».Как и многие пророки старых времен, Мишель Нострадамус оставил нам, своим потомкам, особые предсказания на новый 2015 год, зашифрованные в катренах – уникальных провидческих четверостишиях.Тревожные предсказания Мишеля Нострадамуса о будущем на 2015 годНовый 2015 год, согласно Нострадамусу, будет ужасным. Будут многочисленные природные и техногенные катастрофы, последствия которых окажутся губительными для людей. Будет много пострадавших и жертв.В условиях экономического кризиса ни одно государство мира больше не сможет выполнять функции гаранта жизни и здоровья своих граждан. Люди должны будут рассчитывать только на свои силы, выживать, как придется. Большие массы беженцев будут стремиться в Россию, что неминуемо станет для нее угрозой. В то же время, Нострадамус уверен, что наша страна, прошедшая огонь, воду и медные трубы, с честью выдержит и эти испытания на прочность – испытания мировым хаосом в будущем 2015 году.Властные структуры России ради сохранения безопасности и собственного влияния, будут до предела ужесточать законы. Так или иначе, это позволит России не впасть с состояние тотальной анархии, сохранить государственность и обеспечить людям безопасность в мире, который трещит по швам.Вот такие сильные предсказания о будущем дает Нострадамус на 2015 год. Неутешительно, прямо скажем. И все-таки есть надежда, что все обойдется, и будет не так страшно и беспросветно. А вот нейтронная звезда пройдет позже к 2025 г.

Алексей Фёдоров

неа а что там?

Алексей Фёдоров

ну хоть коротко опишите , а то я не силен в его родном языке

Алексей Фёдоров

ну хоть хорошо там или плохо?

Алексей Фёдоров

ну если совсем нечего делат будет

Серж)))

нет, а что там

Ирина Коротких

да много чего--прочтите--интересно

Серж)))

вариаций море, где читать?

Ирина Коротких

на майле--добавьте--в расшифровке

Веня Смолов

да жить будем

Веня Смолов

ооооооооооо это что ))))))))))))))))

Ирина Коротких

прочтите на одноименном сайте--это должен знать каждый!

Виталий Ковальскии

нет и что там?

Ирина Коротких

мноооооооого чего-прочтите

Виталий Ковальскии

нет спасибо,пусть сюрпризом будет)))

Ир
Ирина

Нет,а что там?

Ир
Ирина

Ладно, спрошу прямо у него

Павел Петров(Мытищи)

НЕТ А ЧТО ТАМ?

Ирина Коротких

Россия обладает огромным потенциалом духовности и мы пострадаем меньше всего,но как сказал Творец--спасетесь,но не досчитаетесь

Сергей Цкриалашвили

нет и что там?

Ирина Коротких

там много чего не описать--прочтите

Наталья

нет, а что там

Ирина Коротких

так и наберите---предсказания нострадамуса на 2015 год в расшифровке

И*
Игорь ***

Че,че,че там???

Ирина Коротких

так и наберите --предсказания нострадамуса в расшифровке

Мурат Нуртаев

нет а что там7

Мурат Нуртаев

понял в ютубе или в гугле смотреть?

Елена Смирнова

Нет,а что там?

Елена Смирнова

Объясните хотя бы в общих словах---у меня только очень узкое представление

Ча
Чайка

нет,а что там?

Ирина Коротких

много чего-прочтите интересно

Тина

Нет, а что там

Ирина Коротких

много чего интересного--прочтите

Инесса Цыганова

НЕТ И ЧТО ТАМ?

Ирина Коротких

мнооого чего прочтите--квантовый переход

Наталья Зарифова

нет и что там?

Ирина Коротких

там мнооого чего--прочтите

Ирина Смирнова

Поделитесь...

Ирина Коротких

прочтите это долго--вообще по всем меркам и предсказаниям нас ожидает квантовый переход в 17 году об этом еще матрона говорила

Ирина Смирнова

Я. готова к долгому прочтению..... мне действительно интересно...

Ирина Коротких

читайте --квантовый переход