Ирина Коротких

читали предсказания ностродамуса на 2015 год??

Ответы · страница 33
Анатолий Шишкин

Поделись...)

Анатолий Шишкин

Скопируй сюда...не сложно ведь...

Диана Радичко

нет что там

Ирина Коротких

много чего любопытного --прочтите

Абьялиева Любовь

что нового?

Ирина Коротких

откроется параллельные миры,прочтите--квантовый переход-

Николай Кучеров

Просветите

Ирина Коротких

там многое-прочтите если интересно

Василий Боков

а покажи те

Ирина Коротких

так и наберите--предсказания нострадамуса на 2015 год-в расшифровке

Nars Salah

what will be will be

Nars Salah

yes when things may happened we can not change

Victor. By

нет ,а что???

Victor. By

найдём

Елена Дьякова

поделитесь

Ирина Коротких

на майле в поисковике--добавьте слово--расшифровка

Олеся Ефремова

а что есть?

Олеся Ефремова

ну слава богу..а то один предсказал в 2015 году на Украину сбросят 8 ракет..

Олеся Ефремова

сказали что со стороны России полетят..(

Олеся Ефремова

я такое прочла - по-этому у вас и спрашиваю что там ностродамус..

Ирина Коротких

не верьте такому бреду этого никогда не будет

Олеся Ефремова

а кому верить? ностродамусу?

Игорь Амосов

Наизусть...

Игорь Амосов

Если коротко, все у нас будет хорошо. По России идёт Человек, Христа обредший...

Игорь Амосов

Если точней, то семь лет, как он пришёл...

Ирина Коротких

Диктовки нам пишут с 2004 года

Игорь Амосов

Так не всему надо верить, В любой лжи есть доля Истины.

Игорь Амосов

Рано ещё... . Среди нас ещё много заражённых и вкусивших...

Ирина Коротких

это так но и нам надо работать в плане преобразования над собой

Игорь Амосов

Штурм сознания начался, спасательный круг брошен. А спасение утопающих - дело рук самих утопающих...

Надежда N

Да, читала.

Надежда N

За последние лет 10 уже столько было всяких разных предсказаний, что по моему мы уже к ним даже привыкли. Что суждено нам всем свыше, то и будет. Время покажет.

Надежда N

Нам предсказывали по календарю майя, что 21.12.2012 года будет конец света, но слава Богу мы все ещё живы. Запомните одну вещь, Бог не для того нас создавал, чтобы потом уничтожить, он этого никогда не допустит. Да будут катаклизмы, для наглядности, чтобы мы делали определённые выводы, меняли своё сознание, отношение к окружающему нас миру, становились лучше, терпимее и.т.д.

Ирина Коротких

прочтите сайт--откровения людям нового века--если еще не читали

Надежда N

Я уже столько всего этого читала и поэтому ничему не удивляюсь и ни чем не восторгаюсь, а принимаю спокойно любую информацию.

Надежда N

Конечно, запомните все эти откровения примают люди и пишут об этом люди, и каждый трактует полученную информацию так как он это понял. Вы должны понимать, что даже в нашей обыденной жизни сказанная фраза одного человека, другим понимается абсолютно по другому и после этого возникает непонимание и разлад. Читать можно и нужно, но и думать нам никто не запрещает. Самое главное не прочитать это, а понять то что сказано между строк.

Надежда N

Спасибо за понимание.

Виктор Кучеров

и чего там?

Ирина Коротких

Прочтите в поисковике--квантовый переход

Виктор Кучеров

очень интересно, откуда Нострадамус в 16 веке знал о квантовой физике?

Ирина Коротких

это толкования современников

Виктор Кучеров

современники что хочешь натолкуют.

Мурыч

И чяво там?

Мурыч

Конец света

Мурыч

Понятно

Ольга Носкова

нет и о чём

Ирина Коротких

а вы прочтите-наберите в поисковике--квантовый переход

Ольга Носкова

думаю не важно лучше поживём и увидим

Евгений Бессонов

а они были?

Ирина Коротких

их расшифровали европейские ученые

Ирина Коротких

там много чего--про землетрясение в америке и италии про покушение на 4 президентов и что на всей планете начнут говорить по русски и еще много чего

Александр Никушин

Нет, какое?

Ирина Коротких

прочтите на одноименном сайте

Александр Никушин

Ну хорошо.Спасибо и на этом

Сергей Папенков

и че пишет?

Сергей Папенков

а вот с этого места, поподробней пожалуйста...

Павел Ловкис

Что нового

Ирина Коротких

так и наберите только добавьте-в расшифровке

Виктор Фролов

и что там???

Виктор Фролов

война будет, 3 мировая ???

Виктор Шумилов

а что пора?

Виктор Шумилов

утра начнем