А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

где растет рябина? моей матери ее надо.. да рябина в садах за заборами растет и какой срок будет мне за воровство рябины?)))

–1
Ответы
Майя Петрова

Рябина в лесах смешанных тоже растет дикая. В городах и селах тоже - в парках и скверах. Воровать не надо, можно же попросить: ну, сколько там Вам ягод надо - не ведро же. Люди дадут нарвать.

Clan

Половой зрелости достиг, человече? Тогда иди к хозяевам участков и проси. Не откажут. PS: про половую зрелость - потому как большой, а мудилко.)

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

подсказали заброшенный сад

Clan

Вот. И полный вперёд.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

все пройдено и достигнуто в плане рябины

Clan

Ай молодца!🤝

S2
Serzh 2012 Nikitishin

До 2500 руб. воруй в магазинах,уголовное дело не возбудят.Не законно.На самый крайний случай получишь по КОААП штраф.Ну почитай ты УК РФ сам.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да это я в шутку..сейчас не до шуточек

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А я серьёзно,прими к сведенью.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

я не воровал никогда! я что похож на вора?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Украсть у воровского государства,которое нагло грабит тебя всю твою жизнь,не в падлу!

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там люди работают,и у них высчитывают из зп все кражи

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Во первых я тебе не говорю,что бы ты крал.Сам в жизни не воровал и никого на это не подписываю.Просто что бы знал.Инфа лишней не бывает.А в некоторых магазинах и даже в масквабаде,охрана иногда наглеет.А у них никаких прав нету вообще.И во вторых во всех магазинах есть працент списания на кражи и ошибки персонала.

Лора

можно заказать дерево в интернет магазине, да наверняка и у вас в городе есть питомники растений, она не так дорого стоит

Татьяна Меренюк

Никакого! Потому что раньше варили детям кисель с него, а сейчас это уже не модно по деревям лазить простому люду)

Ke
Keeper

Не лепи горбатого: если весь Свердловск увешан гроздьями рябины, никогда не поверю, что на улицах Челябы её нет!

Ir
Irа

Ничего не будет, главное ветки не ломать. А у частников лучше попросить. И в лесу её полно, бери не хочу...

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

🖼заброшанные сады нашел

Ir
Irа

Ну вот, можешь же))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

подсказали в группе вк

Ir
Irа

Добрые люди))

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

да,конечно,спасибо уже сказал с фото этим

Денис

Подойди ,да попроси рябины у людей за забором.Купи для мамы.Зачем воровать?Не понимаю.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там нет садоводов..сентябрь и холодно

Денис

Вообще никого нет?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

рябины мало и там нет хозяев

Денис

Ну тогда возьми конечно для мамы немного.Я не против.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вроде растет между жд станциями,люди пишут,видимо засаживали,чтоб пассажиры на рябину ехали и смотрели

Игорь

При желании, могут и "висяков" нацеплять. Проще рябину из леса привезти☝️😀

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

полная комната рябины у мамы,люди добрые полдсказали заброшенный сад,снт

Игорь

Можно и там выкопать

Евгений Брунеткин

у нас в Лесу море... подошел попросил и нет проблем... ибо нахникомуненужна

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

знаю! там дальше на Пышму дорога,тоесть между Пышмой и ЕКБ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

а если на Пышму еду-то слева или справа?

Евгений Брунеткин

с права там лесопарк там тоже есть... с лева чуть дальше сады... почти у каждого рябина растёт

Евгений Брунеткин

там тоже есть... калиновский ещё

Сергей Никифоров

Никто рябина в огороде не сажает, её на улице полно - рви, сколько унесёшь.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

там выбросы заводов,маме не надо,подсказали заброшенные сады за 74км -проблема решена

Angel Ok

у нас почти у каждой парадной, за пару гроздей вряд ли посадят

Си
Сибирячка

У нас она очень рясная в этом году и много по городу насажено

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

моей маме в городе не надо

Си
Сибирячка

На рынках продают.

Си
Сибирячка

В соседнем городе поищи

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

вдоль жд станции сказали,но у меня машина и велосипед в ней))

Си
Сибирячка

Кто захочет, тот найдёт. Тем более в наше время, когда кругом всего изобилие. Деньги только на деревьях не растут

Лариса Осипова

а постучать и попросить?а растет- я свою из тайги привезла

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

она там для красоты растет,никто е разрешит

Лариса Осипова

как вы плохо думаете о людях... вы к ним с открытой душой и уважением и они к вам с добром и помощью

Наталья

А у нас везде растет на дорогах,а за заборами не встречала

Борис Толстошеин

ой...а я третий день как не ворую....просто прихожу и рву.....

Константин Дос

Интересно, кто на собственном участке посадит рябину?

Марина

У нас её и на городских аллеях вдоль тротуаров полно.

Казачка Вольная)))

а просто спросить у людей вам в голову не приходило?

Георгий Клинцов

15 ЛЕТ РАССТРЕЛА С КОНФИСКАЦИЕЙ ВИЛОК И КАСТРЮЛЬ.

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

100р придется отдать если будут орать и лаять

Георгий Клинцов

ОРАЛЬНЕНЬКО!

Георгий Клинцов

РЯБИНА ЧЕРНОПЛОДНАЯ?

А(
Александр (Мне В Октябре 2024 40Лет)

поливитамины в ней и врач матери порекомендовал ее есть

Георгий Клинцов

ДА У НАС В КАЖДОМ ДВОРЕ РАСТЁТ.