Виктория Смирнова

Где водятся мужчины, помогающие девушке донести арбуз до дома?

Ответы
Константин Носырев

в каждом городе! У нашей организации огромная сеть. Мы так и называемся: "Арбузовцы" (ну по примеру Тимуровцев) главное подать правильный сигнал к действию!!! С арбузом отходите от прилавка, останавливаетесь на середине тротуара, арбуз ставите перед собой, делаете наклон влево, потом вправо. затем вперед, руки в боки и наклон назад! И Настоящий "Арбузовец" (если он радом) тут же явится чтобы помочь 🙂

Виктория Смирнова

ну вы так и сделаете. я в этом уверена

Виктория Смирнова

а я сама дотащу себе арбуз

Виктория Смирнова

это моя обязанность. а обязанности ваших дам другие

Константин Носырев

За моих дам не переживайте. У них все хорошо

Егор

должны быть по маршруту от арбузной палатки, до дома.. хотя можно начать искать их, обходя палатку концентрическими окружностями, опять же пока не встретите ЕГО, или не дойдете до дома.. увеличив тем самым район поиска!

Виктория Смирнова

я уже притащила себе арбуз сама 6кг. мужчин по дороге не встретилось. одни писюносцы в штанах попадались

Егор

что ж. надо пойти теперь с другим арбузом расширяющимися кругами)) Всё ради науки! Да ладно, бывает и хуже! это тебя по дороге , еще ни кто водой из лужи не окатил, проезжая мимо))

Людмила Куприянова

совсем эти девушки наглость потеряли,как забрюхатят,так носят вон сколько кг,и без посторонней помощи,а как арбуз,так уже носильщика подавай..

Cергей Чернавин

Либо на море,либо в отпуске,либо спит после шашлыков.Всё-таки ЛЕТО.А если честно-то я сам сейчас в шоке от многих типа мужчин.

Алексей Старшинов

Девушке дольку арбуза подают на блюде, например со свежими булочками ... зачем девушке вообще знать, откуда берутся арбузы...

Виктория Смирнова

намекаете, что раз мне не подают, то я не девушка?

Алексей Старшинов

Есть к чему стремиться! и ничего я не намекаю... не разменивайтесь по мелочам... Я однажды такси послал, чтоб ЗНАКОМУЮ девушку привез... машина подъехала... дверь не открывается... замешкавшись секунду- я пошел навстречу и открыл для дамы дверь... таксист, оказывается сам попросил... пусть мол твой подойдет и откроет дверь! чем заработал от меня чаевые!

Олег Неткачев

донести, потом поесть,потом поспать,потом жениться.....не пойдет...купи не большой и неси сама)))

Виктория Смирнова

так я на вас и не рассчитывала

Олег Неткачев

понятно...у меня есть кому арбузы носить...найдется,не переживай:и арбузы и дыни и другое

Виктория Смирнова

у всех есть. а я без вас обойдусь

Олег Неткачев

конечно обойдешься,не сомневаюсь...

Виктория Смирнова

уверена, что ваша жена арбузы сама таскает домой

Олег Неткачев

нету жены у меня...глупая еще...

Арман Тлегенов

хватает, они помогут донести арбуз до дома, помогут съесть, а затем разложить постель

Николай Шереметьев

И входящие вместе с ней в квартиру и сразу же требующие домашних тапочек? 😄

Виктория Смирнова

входящих и требующих полно. арбуз кто понесет?

Николай Шереметьев

Так он и донесет..но не дорога ли плата?

Николай Шереметьев

Не-е, арбуз - это непременно надо донести

Виктория Смирнова

ну вот значить сама донесу

Владимир Титов

Уж не знаю где водятся мужчины, помогающие девушке донести арбуз до мужа. )))

Владимир Титов

Тогда: где девушка и арбуз? ))) (отсутствие мужа не исключает наличия парня, но опустим подробности)

Владимир Титов

Это я понял. А где вы? Готов донести арбуз! ))

Тута(Атут) Ларсен(Несрал)

ну если только вы потом угосьтите чайком и далее раздвините свои ножки

Тута(Атут) Ларсен(Несрал)

щапс посмотрю на вас в мире

Тута(Атут) Ларсен(Несрал)

а ты ниче а в полный рост полкажи себя

Тута(Атут) Ларсен(Несрал)

ой девушка вы куда пропали я же готов женитьься на вас

Виктория Смирнова

а я сама принесу себе арбуз. а вам проститутка ноги без загса раздвинет за наличные

Тута(Атут) Ларсен(Несрал)

что ты дорогая я же как раз сам хочу в загс

Жания И

Если и есть, как бы не пришлось за эту услугу Дома расплачиваться

Виктор @дайвер@

Где водятся девушки, которым можно помочь донести арбуз до дома?

Жамол Каримов

и сколько там арбузов??? если много то здесь....

Жамол Каримов

и она сладкая как у нас в ср.азии?

Несу_Свет

В Коврове. По крайней мере один точно есть 😉

Виктория Смирнова

я себе уже сама принесла арбуз 6 кг весом

Несу_Свет

Ну вот...

Сергей Толстель

сама неси,раз купила или носильщика найми.

Davron Mukhuddinov

...там, на бахче, где арбузы произрастают

Davron Mukhuddinov

ааа...ты писала, писала вроде...збегают они, сбегают заразы к другим женщинам

Виктория Смирнова

ага. где побогаче и дубленки покупают

Davron Mukhuddinov

очень печально, опять скажу, весьма прескорбно....хороших совсем не осталось?

Виктория Смирнова

для меня хороших не осталось. все у других

Davron Mukhuddinov

эх...что творится, посто ума не приложу

Молодец

Они рядом, просто вы не замечаете их 😉

Виктория Смирнова

это они сейчас меня типа не заметили, когда я мимо них арбуз тащила

Молодец

Нет не они! Они бы помогли

Сергей Богатов

Только попросите и многие помогут.

Виктория Смирнова

в таком случае аномальная зона всегда вокруг меня

Сергей Богатов

Я в порядке-мир в порядке.

Сергей Богатов

Один видит грязь,другой звезды.Мы слишком зацикливаемся на негативных моментах,а положительного старательно не замечаем.

Виктория Смирнова

вы из тех, кто предлагает мне радоваться тасканию арбузов?

Сергей Богатов

Нет,меня самого это возмущает.Но говорить,что везде грязь и мразь,а ничего хорошего и быть не может-это сознательно себя туда затаскивать.Сначала мысленно...Я согласен,что есть бездушные люди,как и везде в мире,но хороших больше.

Ооо Ооо

они как мамонты уж вымерли давно

Демони Ка

дома надо таких выращивать...

Демони Ка

а вам? мне достаточно, что мне МОЙ принесёт, мне чужой мужчина с чужим арбузом не нужен

Виктория Смирнова

а у вас есть мужчина, который носит вам арбузы? судя по фото он вам только спид и сифилис носит

Karkun

Виктория, вы злая, кто вас так обидел?

Демони Ка

видать её мужчина носит арбузы таким как я, игнорируя свою злую бабу

Демони Ка

Кстати, женщина, а кто вам сказал что вы красавица? Всё относительно. Вы обычная серая мышь, как все. И злитесь вы потому что вам даже арбуз не приносят, не говоря уже о большем.