Людмила Несина

Ребят, кто может помочь с переделками песен на выпускной????))))

Ответы
Нурлан Изимов

На английском можно переделать песню Парка Горького - Moscow calling, а на русском- хорошо подойдет Сектор Газа- Демобилизация.

Ка
Каринэ

А что надо? Их в интернете полно на любую тему. Или Вам конкретную песню переделать надо.

Danuna5

журнал "Чем развлечь гостей", там частенько встречаются переделки

Николай Давыдов

поможем. называй песню. идея ясна

Людмила Несина

Макс Корж- Небо поможет нам, на конец концерта.

Бася Серёгина

у меня кое что готовое есть

Людмила Несина

Мне именно надо переделать Макса Коржа-Небо поможет нам

Бася Серёгина

надо послушать и попробовать. у вас 11 класс?

Бася Серёгина

песня от имени кого нужна?

Бася Серёгина

я поняла, посвятить кому:себе, родителям,учителям

Бася Серёгина

ясненько. попробую до пятницы подумать, но сильно обещать не буду, вещь немного сложная)))

Галина Бланка

давай попробуем...

Людмила Несина

Нужно Макс Корж-Небо поможет нам, переделать на конец концерта)

Галина Бланка

сегодня вечером мне будет чем заняться 🙂 буду думать над песней.

Галина Бланка

попробуй, кстати поискать здесь, может что полезное найдётся https://vk.com/topic-11614_24337734?offset=580

El Sk

давай

Людмила Несина

Макс Корж -Небо поможет нам, на конец концерта)