Галина Мамаева

Забавно: мы проводим половину своей жизни пытаясь казаться старше своих лет, а вторую половину - пытаясь казаться моложе!? 😉

Ответы
Василий Сычёв

Вот честно . Сейчас мысленно пробежался по молодым годам . И ни разу меня не посещала мысль что мне хотелось выглядеть постарше . Нет ..ни разу

Галина Мамаева

А мне в детстве хотелось))

Василий Сычёв

Девочкам это свойственно наверно ..

Галина Мамаева

Причина была)

Василий Сычёв

Я примерно догадываюсь .

Виталий Качай

Мне кажется,что старше -значительно меньше!По моим наблюдениям,мои ученицы добавляют себе возраст до 18-20,а потом начитают убавлять.)

Галина Мамаева

До малюток, что ли?)))

Виталий Качай

Нет.Чтобы вечно было 18-20.)

Марина Мокина

не. Обратила внимание если я в своем возрасте набрасываю себе лет 5, столько комплиментов я и в молодости не слышала

Tt Tt-Kos

дааа и в первой половине тратим здоровье для заработка денег а потом тратим деньги чтоб заработать здоровэнько))))

Аг
Агафон

Для тех, кто постоянно примеривает на себя какую-то роль, есть риск навсегда остаться актером в погорелом театре.

Галина Мамаева

Так!))

Володя

Всему на свете свой черед:
Пока ты юн, вздыхать не надо,
А если старость подойдет,
Себя юнцом считать не надо.

Victor Arthur Stratfeald

я выгляжу значительно моложе, чем есть. Если не найду себе вторую половинку, то в 40 буду выглядеть на 25

Уральская Рябинушка

Это точно. По молодости хотим повзрослеть, а потом режем морщины и сглаживаем. Привет, моя хорошая

Галина Мамаева

Приветик, Рябинушка! Учиться на чужих ошибках не хотят, вот и терзают свои тела и душу)

Уральская Рябинушка

именно. Ты права

Алик

Будущее, прошлое, настоящее, оно все проходящее...... Остаются мечты, желания и ещё воспоминания....

Галина Мамаева

Именно так))

Евгений Гартман

значит жизнь продолжается живите и радуйтесь и будьте благодарны😎👍🌷🌷🌷🦋

Галина Мамаева

Спасибо! Так и живу)))

Александр Изотов

а разве между этими половинками нет никакой серединки? когда вот он, тот самый возраст! 🌹🤗

Ҭɑлùя

Никогда не пыталась казаться ни старше, ни моложе. Прекрасно принимаю себя такой, какая есть.

Галина Мамаева

Я тоже!)))

Наталья

Кто как. Я не пытаюсь казаться моложе. Мне 52 и пошли на фиг все, кто меня старухой называет.

Галина Мамаева

Правильно, пусть на себя посмотрят🙂

Наталья

Все будут и 50 летними и 70 летними. Не будут те, кто умрёт молодым.

Юрий Литовченко

согласен прыжки выше головы...а то что мы ходим с маской на лице которое гораздо приятнее

Галина Мамаева

Что мешает- табу!!

Юрий Литовченко

но ведь мы сами установили эти табу

Галина Мамаева

Тема закрыта.

Юрий Литовченко

как скажете🌹😊

Галина Мамаева

Спасибо))

Вова Федотов

Так и есть детьми хотим быстрее стать взрослее.А когда взрослеем вспоминаем о детстве

Галина Мамаева

Вот о детстве стараюсь не вспоминать.

Belich Roman

Маленькую девочку спрашивают:
- Сколько тебе лет?
- Скоро семь будет, но пока три... ;-))

Belich Roman

На собеседовании женщину спрашивают:
- Сколько Вам лет?
Она кокетничая:
- Ну наверное ближе к 30, чем к 20...
- А конкретнее?
- 57.. ;-))

Галина Мамаева

Дааа, ужжж, считаешь уже от 100😁

Belich Roman

;-))

Андрей Акбаров

Такова жизнь, во второй половине ускоряется, хочется тормознуть время, но увы!!!

Галина Мамаева

Дааа, ужжж!

Галина Мамаева

Спасибо)

In
Ingritis

Мне бы только плешь свою волосами закрыть! А моложе или старше, это не важно!

Галина Мамаева

Есть парики)))

In
Ingritis

Это не то! Хочется что б свои! Родные были! В парике жарко!

Галина Мамаева

Можно пересадку волос)

In
Ingritis

а как это? и где это делают? Сколько это обойдётся!

Галина Мамаева

Узнайте в любой парикмажерской или в Гугле

In
Ingritis

Ок!

Sergey Kashirin

Дама всегда хочет быть молодой. Мужчин эта тема не очень беспокоит.

Галина Мамаева

Не скажите)))

Sergey Kashirin

Говоря о себе - всегда чувствовал адекватно свой возраст и не пытаюсь казаться моложе. Женщинам простительно, а молодящиеся мужики выглядят смешно.

Галина Мамаева

Согласна)

ДА
Дмитрий Аверченко

хз, кто такие "вы" которые пытаются. я - вечно молодой, вечно пьяный.

Галина Мамаева

С чего это вдруг?

ДА
Дмитрий Аверченко

с сердечком бида. да похрен, сдохну - и хорошо.

Галина Мамаева

А, почему не лечишься?

ДА
Дмитрий Аверченко

А кому я нужен? Тебе? Да никому я не сдался/

Галина Мамаева

В первую очередь себе нужен!