Denis Egorov

Вставая рано по утрам, смотрю.... Носки лежат то тут то там. Хочу я вас спросить...За что же мне такой бедлам???

Ответы
Mahdi Sharaf

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Denis Egorov

))) шайтан в голове у каждого, кто верит в его существование, в силу самой веры в его существование. то же самое и с дьяволом и тому подобному же. Он действительно есть, в воображении человеческом. Люди сами себе его придумали и поверили в его существование. И пока в него верят, он будет существовать.

Mahdi Sharaf

даже когда я не понимал о его существовании , он однако давал негативные эмоции. предупрежден - значит вооружен

Denis Egorov

)))) негативные эмоции еще неизвестно от чего происходят. В Библеской и Коранических системах источником назван дьявол или шайтан. Но что такое дьявол или шайтан по своей природе?

Mahdi Sharaf

посмотрите внимательно на внутренний монитор -это то, что мы видим внутри своего сознания закрыв глаза. Это внутренний канал связи с космосом и он всегда включен. Не надо утрировать, мы живём в очень сложном и развитом мире

Denis Egorov

В чем именно утрирование? Вот дьявол или шайтан это действительно утрирование для утаивания действительных причин негатива. Мир действительно многогранен. И любая религия лишь только одна из граний и не более.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И то хорошо, что хоть рано встаёшь,
хотя и носки не на место кладёшь.
Однажды проснёшься и смотришь: тоска:
на месте лежат оба чистых носка,
иль в ужас придёшь от такой красоты:
иль дом сей чужой, или ты уж не ты.

Киви

Не много ли чести носкам?)

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Что Вы. Вся Америка растёт на этом.
ДОКТОР СЬЮЗ
Песенка про похитетелей носков

Мальчишки, берегитесь
Этих пакостных воров:
Они прокрались в город,
Разбрелись среди дворов –

Эти воры-полуночники,
Ловкие левоносочники,
Большие
Специалисты
По сниманию носков!

Они таятся в темноте,
Там, где тропа узка,
Протянут руку –
И привет:
Нет левого носка!

И ты вдруг остаёшься,
Как дурак, в одном носке,
В большом недоумении,
В тревоге и тоске.

Эти воры-полуночники,
Ловкие левоносочники,
Тебя оставят
В дураках,
Притом – в одном носке.

Немножко не Заболоцкий, но что поделать.

Киви

Я теперь по-другому взгляну на мир носочный, но это до первой дырки, которая неожиданно и так вовремя покажется гостям)

Denis Egorov

Ого!!! Скромно промолчу)))

Рая Люба

Два мужика возвращаются в свою деревню, выпившие. Ночь. — Смотри, Вась, в твой дом через окно лезет вор. — Пусть лезет... Жена подумает, что это я — так по роже надает, что забудет за чем лез!

Denis Egorov

))))))))

Оля Филатова

Иногда носки ,лежащие по комнате(или стоящие) помогают определить общее состояние организма..Если ощущаешь их запах - значит здоров,а если -нет,.то значит заложен нос и пора лечиться..)

Denis Egorov

Схожу к соседям, проверю их самочувствие)))

Оля Филатова

Конечно..Надо заботиться о ближних)

Denis Egorov

))) а как же без заботы то!

Фен Тулька

Рано утром на рассвете
Умываются мышата,
И котята, и утята,
И жучки, и паучки.

Ты один не умывался
И грязнулею остался,
И сбежали от грязнули
И чулки и башмаки.

Denis Egorov

))) как вы великодушны!!! Слава Фентульке!!! Виват будущей орлице!!!

Фен Тулька

Вы мне льстите, сударь)) 😊

Denis Egorov

))))) А может и правду глаголю!!!

Фен Тулька

Даже не знаю что сказать !

Denis Egorov

))))) смутил чтоль?

O X A N A

Просто не забывайте, что всегда есть альтернативный вариант развития событий. К примеру, можно переехать жить в тропическую страну и забыть про носки по утрам.)

Denis Egorov

И не стоит забивать свою светлую голову чужими тараканами))))))))))))

O X A N A

Вот, точно))

Denis Egorov

)))) Как сказал один человек " если я буду считать чужих тараканов в чужой голове, то у меня свои заведутся."

O X A N A

🙂 🤝 🙂

Ванькин Сын

О да.я купил раскладную сушилку для белья.пол года назад так я ее не собирал и убирал. Закидовал ее одеждой пока она сложилась.татже беда с великом

Denis Egorov

есть така штука у меня. пока не сложилась еще.

Ванькин Сын

Зато порядок с холостяткой точки зрения.кинул одежду знаешь что она там.втыкнул носки в дверь и знаешь где с утра все найти. Не то, что после бабской уборки

Denis Egorov

Верно. А то потом теряется все подряд, вплоть до заначки. А так вольно деньга валяеться на столе. не таясь.

Надежда Блохина

Могу советом я помочь: когда глаза закроет ночь, усталость эту впревозмочь, поможет славная привычка: ляг спать в носках. Вопросы- в личку!

Denis Egorov

Зато времени навалом

Надежда Блохина

пустого. Ладно! пошла дела делать! У меня уже 10.50

Denis Egorov

Восточнее значится живешь. приятно поработать!

Надежда Блохина

СПАСИБКИ! Взаимно!

Denis Egorov

Тож спасибки

Людмила Курманова

это легко лечится. Заводим кошку, которая писает на разбросанную одежду и все.. Хочешь ходить чистым и не вонять скунсом- убирай за собой!!!

Denis Egorov

Не лечится. Кошка ноги протянет.

Людмила Курманова

Это было лекарство для нерях, для садистов не поможет

Denis Egorov

Понял

Марина

неловкое Чувство)))Вставайте Позже по Утрам! Смотреть Ужо Мы не Успеем! Лежат ВСЕ как один то тут то ТАМ (где вчера и лежали) Денис в ШОКе!

Марина

)))Приветище!!!ни ни )не спугнуть резкими окриками)Пусть не Очень Прямо! Так )) волнообразными движениями)летит )падает)садится)чуть спотыкается) Напомните прошу))) Сокол Сокол Как Полет!?)

Denis Egorov

)))) Привет!!! Третий день полёта, полет нормальный! Все приборы работают в штатном режиме. Приём!

Марина

При нем ))) Прием!!! как слышно меня?))) Доброе Утро !!! С Праздником!!!

Denis Egorov

)))) С Праздником Марина! Как дела?

Марина

Спасибо и Взаимно! Всего самого Доброго!!! а ваши!? КАК!?))) Желаю-Солнечного Июля и Прекрасного Настроения и Жаркого Лета!!!😉Дела!?не успеваем завершить земные?)))так ...? а Живем МЫ ... А нам Летать Летать Охота!!! )))...Всё чик-пук))) знаешь он такой!!!! ОН!!!☺️ Он такой... такой желанный,загадочный,необыкновенный,сказочный,необходимый,неповторимый,яркий,незаменимый,долгожданный!!!!!!!!!!!! мой ОТПУСК!

Нурлан Кожанов

Кто не делает уборку-тот не поймёт как организовать порядок в доме. В общем это небрежное отношение к труду того кто убирается в жилищн

Denis Egorov

ого!

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты не служил под руководством старшины второй роты старшего прапорщика Васенина.Он бы тебя научил,как с обмундированием обращаться.

Denis Egorov

И что из этого???

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Ты бы таким тупым не был.

Denis Egorov

Ты по себе всех не мерь, щеголяя своей дубовой крутизной. Я тебе не ровня.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Да.Тебе до меня очень далеко.

Denis Egorov

И слава богу! Без тебя таких же хватет здесь.

Di Nekerova

денис все просто: ты перед сном носки сложи и только лишь потом лежи, и очень скоро ты поймешь, подальше положишь, поближе возьмешь!!!!

Denis Egorov

Да! Товарищч мою нравственность у меня одолжил а вернуть забыл.

Di Nekerova

отольются кошке мышкины слезы

Denis Egorov

вот вот.

Di Nekerova

вот так

Denis Egorov

так так

Люпэль Анива

Вот у меня есть подруга, она с великим удовольствием собирала бы носки, варила супчики, гладила рубашки.... Но некому. Не гневите Бога.

Denis Egorov

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) так так..... У меня есть знакомый которому ваша подруга явно понравиться. Может свадьбу им организуем????

Люпэль Анива

Но она прилично старше меня.

Denis Egorov

Подберу варианты в зависимости от возраста)))))))))))))))

Виктория Хасанова

Ты приберись сначала в голове, А если это не поможет, держи носки всегда ты при себе, Валяться будет нечему, и бардака не будет тоже)

Denis Egorov

осознал все свои ошибки. каюся))

Антонина Коломыцева

Спать ложась по вечерам... носки бросай не тут, не там..... а лучше сразу постирай! Тогда вставая по утрам, ты не наткнешься на бедлам!

Denis Egorov

Хорош совет, но проку нет, в нем. Стирал бы день за днем, но лень коварная достала..

Антонина Коломыцева

На фига тогда вставать, лучше день и ночь лежать....

Denis Egorov

ВЫ ПРАВЫ!!!! Вне сомнений сей способ бытия хорош! Им занимаюсь я и день и ночь. Ну чтож! Осталось только Вас благодарить, цветы дарить и лестью вызывать улыбку....

Антонина Коломыцева

Блакгодарю Вас, сир. на добром слове. Цветы, пожалуй, я приму....

Юлия Пак

Золушка вышла замуж за принца. Он разбросал по ее комнате лепестки роз, но когда пробило полночь, они превратились в носки.

Denis Egorov

))))) Замечательная сказка! Вам отдельное уважение за оригинальный ответ!!!

Denis Egorov

)))

Анна Шубина

Причин тут много неробей на все забей) и тихо молча к уборке приступай.перестирай ....повесь ...ведь хорошо что все же есть!

Denis Egorov

))) Совет хороший, мне понраву. Исполню Анна твой наказ. Исполню как приказ, из сердца прозвучавший.

Анна Шубина

:)Мира Вам!

Denis Egorov

И Вам мира!!!)))

Валентина Кунина

А надо было маме в детстве помогать и за собою вещи-убирать,тогда бы не пришлось -поверь-вопросы задавать-теперь!😅

Denis Egorov

Ну да, моя вина большая. Хотя мне можно и простить, Простить фальшивого лентяя, что здесь решил лишь просто пошутить)))

Тахир Кутлугалямов

Когда был холостой, вещи валялись на своих местах. Когда женился, вещи стали лежать аккуратно фиг знает где

Denis Egorov

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Святая правда!!!!!!!!