Denis Egorov

Вставая рано по утрам, смотрю.... Носки лежат то тут то там. Хочу я вас спросить...За что же мне такой бедлам???

Ответы · страница 3
Степан Сандулеску

Скажи ка дядя ведь не даром, ленивый рано не встает. Продай бедлам купи женам!

Denis Egorov

Вот мой вердикт, племянник, на предложение твое. Жену купить нельзя, но лишь подобие ее

Степан Сандулеску

Деньги кончились мой друг? только на подобие остались?

Denis Egorov

Я ведь писал.... жену купить нельзя!!! Купить лиш можно тело! И только нищий духом женщин покупает. А кто внутри силен жену собою завлекает, в оковы брачные...

Елена Тихонова

В ящик для грязного белья их.Вообще мужчина сам должен стирать свои носки...

Denis Egorov

Почему дуру? Одни дуры только носки стирают?

Елена Тихонова

Стирают-то умные,но заранее себя на это обрекать разве что дура только согласится...Вы хотя для начала сделайте вид,что Вы аккуратный...

Denis Egorov

)))))) Не люблю прятать свои недостатки. А то потом вопросов все одно не избежать и глубоко разочарования во мне.

Елена Тихонова

Не всегда надо слишком выпячивать правду...

Denis Egorov

)))))))) Ну да. Но в данном случае надо, согласно моим жизненным принципам.

Aleksandrin Alisa

О батенька так ваши носки ещё по ходу чистые. Так бы они стояли в сторонке.

Denis Egorov

))))))))))) Да матушка, сие есть правда, только что из маркета приволок еще новую охапку. Нестиранные в углах стоят стояком.....

Denis Egorov

Еще какой......🙂

Данис Герман

а чтоб носки не лежали то тут, то там, купите колготки , и будет и там, и там

Denis Egorov

Я лучше их вам подарю, на 8е марта.

Данис Герман

а прямо сейчас хоооочууууу

Denis Egorov

Да уж. Сейчас нет в наличии. А 8го купив колготки я не вызову подозрительные взгляды женщин. Вот!

Данис Герман

жаль, вы же мужчина, смелее надо быть

Данис Герман

ну ладно , я привычна ждать и ожидать, чего угодно

Denis Egorov

)))) Терпение Вам к лицу!!!

Данис Герман

ну прямо старательный какой, давно таких не встречала

Ляззат Дуйшембаева

Бедлама не будет если ваши носки будут на своих местах, а не тут или там

Denis Egorov

))))))))))) Это я и сам знаю. Я не об этом интерисовался.

Валерий Гусев

Барабашка виноват.Мужики складывают только по нужным местам носки)))))

Denis Egorov

)))) вот вот! а женщины меня обвиняют! он чудит а я краснею..

Валерий Гусев

Сами они такие.У нас все в НУЖНЫХ местах лежит.

Denis Egorov

Верно! После них ничего найти невозможно.....

Диана Тубис

постирай и носок в носок запихай) из принципа - каждой твари - по паре)

Denis Egorov

))))))) Спасибо Диана! И Вам удачи!!!

Диана Тубис

пожалуйста) расти квадратиком)

Denis Egorov

)))))))))) Нет уж, я стройным как кипарис останусь лучше.

Диана Тубис

аха, это в шутку) извини если что)

Denis Egorov

)))))) У меня с чувством юмора вроде норм. не стоит извиняться.

Елена Корольчук

Ночь была в кошмарном варианте?зато с утра все по грибы ,а вы по носки

Крошка - Слесарь

Примените дисциплину и получите кусочек счастья по утрам и вечерам!

Пакусана Мидиёй )))

)) А вы к ним галубой носок подкиньте , ани и разбегуцо па местам ))))))))

Пакусана Мидиёй )))

Праверка связи....))) Прием ..прием , как слышите меня ? ))

Пакусана Мидиёй )))

))) Ураааааааа !!!!! Ты паявился !?? ))

Denis Egorov

)))))))) Паявился канешна, раз читаешь!!!

Пакусана Мидиёй )))

))) Вот , справидливасть вастержествовала ! ))) Ураа! )))

Denis Egorov

)))))))) Все благодаря тибе Катя!!! Без женщины мужчине очень трудно...

Колесников Олег

Denis Egorov

))) Навряд ли. Скорее всего бить его начнут.

Евгения Половинкина

А у моего сына носки украшают интерьер,ибо разбросаны "розочками "

Ирина

Это Вам домовенок порядок нпводит! Что бы не скучно бвло по утраи

Denis Egorov

)))))))))))) Вы тоже классно смотритесь!!!

Denis Egorov

))))))))))) А я ишо крестиком вышивать умею, если что.

Ирина

А домовенок не будет против

Denis Egorov

)))))) Ну что вы!!!! Он будет рад безумно!"!!

Denis Egorov

Ого! Она не заперта. Жду давно.

Коза Некозистая

Ой! А мои горошки, где упадут там и пригожки, хозяева не ругаются.

Denis Egorov

Подозрительно. И кто хозяева?

Denis Egorov

То бишь по чужим дворам горох сыпите?

Коза Некозистая

НУ...., бывает, где не пропадала?

Denis Egorov

Тогда мои ворота закрыты напрочь.

Майя )))))))))

Быстрее женитесь и все будет лежать на месте))))))))))))или ................

Denis Egorov

)))) Так так!!! Что или??????

Майя )))))))))

будет больше бедлама))))))))))))

Denis Egorov

)))))))))))) Если женюсь тогда будет больше устава. А третий вариантик не найдётся?

Майя )))))))))

да))))))))))как в анекдоте....у тещи два замечания...............

Denis Egorov

)))))))))) А поподробнее можно? Хочется узнать про это....

Denis Egorov

))))))))))))))))))))))))))))))))) Про анекдот!!!!!!

Патимат Тайпурова

За то, наверное, что до сих пор ни одну женщину не осчастливил!

Denis Egorov

))) Куда мир катится? Никому уже нельзя верить. Врали значит когжа говорили что счастливы со мною.

Вика Невьянцева

Это Ваше воспитание,ведь чистаплотность прививают с детства.

Василий Дороговцев

нечего носки бросать по углам, складировать надо у кровати ))

Denis Egorov

🤔🤔🤔 Так вот в чем собака порылась.... То то на заправке мужик со шлангом меня гонял..... Откуда я знал что жечь то нельзя...

Василий Дороговцев

Всех благ ))

Василий Дороговцев

Благодарю!

Светлана Войцеховская

Да....Мы есть то,что нас окружает,мы есть то,что нас отражает.

Светлана Войцеховская