Ирина Рыжова

как развивать терпение?

Ответы · страница 2
Tom Hagen

Самоконтроль...думай постоянно о терпении. Не только в ярости. Грусть - это тоже отсутствие терпения. Кто проходит испытания с терпением, тот в успехе...

Светлана Аникеева

Стараться не реагировать. Просто делать свое дело. Стараться сохранять спокойствие, относиться ко всему с юмором, хотя это и непросто. По себе знаю.

Игорь Щербаков

не делать то что не надо даже если очень хочется,проявить волю,стремится к терпению,добиватся цели,знать что в конце пути ты будешь вознаграждён.

Sash

терпеть 😄 ставишь перед собой шоколадку и не трогаешь до конца дня... перед сном, за вознаграждение себя любимой, с жадностью кушаешь ее... ахах 😄

Black Cat

Относится проще надо к этому. Не воспринимать в серьез, как будто тебе по барабану все это. И главное улыбатся:-) это больше злит собеседника:-)

Марина Запасных

Вот тоже этому учусь.Сначала первым делом говорю-Успокойся!Потом -Что тебе это даёт?Так приходит и решение и терпение.Шаг за шагом.

Александр Герасименко

По - христиански, это во всех ситуациях верить Богу, и терпение само появится. А так - голой попой в муравейник и засечь время 😄

Саша Ли

Силу воли развить , а не терпение ... займитесь спортом или регулярно посещайте тренажерный зал.Это самый эффективный способ

Владимир Прядихин

я, к примеру, бросил курить год назад. стаж 13 лет. второй месяц не пью. Должна быть мечта. Или кто-то, кто будет мотивировать...

Rusl

зажигаете/включаете конфорку, ставите сковородку, набираете в рот воды, садитесь на сковородку и ждете, пока вода закипит

Валерий Синельников

занимайтесь плетением из бисера. две тысячи бусинок по одной на один шнур - и Вы успокоитесь практически в любой ситуации

Надежда Гурина

Придет ситуация , требующая терпения , мобилизуются силы терпения . Где закончится терпение , появится выносливость .

Владимир Шихранов

хотел написать нетерпением! но думаю ну по себе просто отвлечь попробуй того кто злит или себя отвлеки, мне помогает

Сергей Варганов

Больше отдыха на прероде и полное отключение от цевелизации ни тебе инета ни вай фая ни телефона только ты и природа

Владимир Селезнёв

это мне надо спрашивать у женщины как, а не наоборот. У тебя его от рождения непостижимый для любого мужчины уровень

Ирина Рыжова

у меня его нехваток как раз

Владимир Селезнёв

ну в любом случае у меня его еще меньше по определению

Дмитрий $$$$$$$$$$$$$%%%

Терпеть, терпеть, не спать , ни жрать, все терпеть и еще раз терпеть!!! Иди тренируйся зерез месяц скажешь как... ))))

Вера Лебедева

надо уметь сдерживать свои эмоции,включаться,говорить себе"стоп"прежде всего головой думать о последствиях.

ОК
Олег Карпенко

очень просто - советую начать играть в игру сапер - есть на люом компьютере в меню пуск, очень развивает

Сергей Гладких

Терпение по большому счёту сила воли ,хочется курить не курить, есть спать голодной лечь да куча всего

Дмитрий Селезнев

с самого начала начни с лёгкого например постои в большой очереди потом тяжелее ну это как ты думаешь