Ирина Рыжова

как развивать терпение?

Ответы · страница 6
Толя Мысливец

по разному например спорт так как сила воли состовляющая терпения

Алексей Иванов

написать на двадцати листах предложение: "Как развивать терпение"

Екатерина Сергеевна Натахина

Не обращать внимание на всякую ерунду внимание идти смело вперед.

??? Vvvwww???

не включать компьютер неделю,если сможете,значит вы терпеливая)))

Ирина Рыжова

не включала и не раз... но в остальном терпения как не было так и нет....

Ирина Абросимова

Как в "Ералаше". "Сникерс" перед собой положить и смотреть на него))

Сергей Хурда

Отложыть денги и не трогать...))) или отправить любимого и ждать...)))

Светлана Ковальчук

ново-пасит,а еще лучше грандаксин.Так хорошо,вообще по фигу все.

Светлана Силко

для этого нужно пережить предательство и познать горечь потерь

Вася Васильев

Сделай в толчке замок который открывается в опрелелённые часы

Рауф Сафиулин

Терпение и только терпение. Мы созданы для того чтобы терпеть.

Ирина Рыжова

кто как терпение это не мое и не все нужно терпеть

Олег Зяблов

Концентрироваться на тех делах которые требуют много времени

Сергей Хвостенков

Постоянно себя одёргивать- и говорить себе-"Не торопись Ира !"

Сергей Хвостенков

Вязать умеете?

Сергей Хвостенков

это помогло бы

Андрей Андреев

Ирин, простой пример. Ответь честно и без вопросов) муж есть?

Ирина Рыжова

ну это мелочи... это то терпеть возможно

Андрей Андреев

Нет, пол года без отношений и вот, порядился твой "таран" и проявляет к тебе интерес... Попробуй откажи в 1 день;)

Андрей Андреев

Так, другой вопрос: дети есть?

Ирина Рыжова

ну про детей согласна поскольку успела в школе поработать да и сейчас по работе сталкиваюсь- терпение огромное требуется зачастую... вот их могу бесконечно терпеть .....

Андрей Андреев

В общем, без самосознания ничего тебе не развить))) это как курить бросить)

Константин Дергунов

выпить полторашку пива и развивать терпение в течение часа

Татьяна Байбурина

Мне кажется это свойство характера или оно есть или его нет

Роман Шунин

попробуй бросить то,чего хочеться всегда,Например:(курить)

Людмила Гилка: Myheavengate.com

к чему терпение, к боли душевной или боли физиологической?

Людмила Гилка: Myheavengate.com

а вы разберитесь в чем проблема боли , может она частично отступит!

Сергей Che

типа...Мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус?

Park Leonid

Боже дай мне немного терпения, и дай мне его прямо сейчас.

Дмитрий Рай

Есть исключительный метод - ЙОГА называется , я серьёзно !