Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 14
Ольга Неизвестно

Только не любив, можно отпустить. Только видя смерть, научиться жить. Только проиграв, мы начнём ценить. Только опоздав, учимся спешить

Максим

довольно часто, мы стали забывать, что такое настоящая жизнь, без погоди за деньгами, и играем на чувствах других, совсем не думаю о них

Александр Каханович

Поступки многих не логичны в многом, и жизнь с игрой порой мы путать можем.
Но надо так жить, чтоб порою, ты вспоминал всё с чистою душою

Ван Сан

Весь мир театр, а люди в нём актёры. И каждый в нём играет свою роль. Так что, жизнь своего рода игра, игра в которой мы лишь куклы, пешки.

Настя Бабастя

Чем старше люди, тем чудней игрушки
Уже машинки, а не погремушки
И хоть давно ты вырос из пеленок -
Не страшно, что в душе живет ребенок

Рая Люба

Я мир сравнил бы с шахматной доской-
То день, то ночь, а пешки мы с тобой.
Подвигают тихонько и... побили
И в тёмный ящик сунут на покой!

Ол
Ольга

Мы сами нашу жизнь и ускоряем!
Торопим дни, потом года считаем,
Остановиться бы, задуматься, вздохнуть,
Но мы упорно продолжаем путь
И сетуем потом на жизни быстрый ход,
И думать не хотим, каков её исход.

Александра Ефимовна

...игра-не игра, а есть ситуации, на которые необходимо смотреть с чувством юмора, стараясь легко найти способ устранения проблемы... )))

Фарли Стилвел

мы не забываем. весь мир-это театр, и люди в нём-актёры. каждый играет свою роль и никто не задумывается об этом одевая очередную маску

Андрей Костюченко

МЫ ЗАБЫВАЕМ ЛИШЬ ТОГДА,КОГДА ИГРА КОСНЁТСЯ НЕ ТЕБЯ...А РАЗОБРАВШИСЬ В ЖИЗНЕННОМ ПУТЬ,УЖ БОЛЬШЕ НЕ ИГРАЕМ,А ТОЛЬКО ЖДЁМ ИСХОД ИГРЫ!!!!!!!!

Максим Шереметьев

всегда забываем потому что, играя даже на сцене я получаю кайф и при этом я даже не успеваю понемать какой кайф я получаю когда живу...

Роза Стальмашевская

Все играют, все без малейшего исключения, это нормально, а если вы не будете играть прослывете в лучшем странным в худшем сумашедшим

Аделина Свабода

Артист — я постепенно познаю, Какую жизнь со мной сыграла шутку злую: Чужую жизнь играю, как свою, И, стало быть, свою играю, как чужую

Танюшка Моисеева

А по моему жизнь всегда была , есть и будет игрой)в те игры которые мы в детстве играли до стх пор играли просто правила стали сложнее

Нина П

« Весь мир — театр, мы все — актеры поневоле,

Всесильная Судьба распределяет роли,

И небеса следят за нашею игрой! »

Пьер де Ронсар

Hawk Black

Жизнь не игра, а театр, мы актеры
И все страдания, увы, давно не новы
И мы живем впотьмах и впопыхах
Опомниться сумеем лишь в гробах...

Хевессанор

Жизнь игра.... (лексическое значение слова игра-действие в котором важен процесс а не результат... разве для тебя смысл жизни-смерть?)

Болатбек Коздигарин

Всесильная Судьба распределяет роли,
И небеса следят за нашею игрой! »
Пьер де Ронсар

Ол
Ольга

Жизнь не театр, и мы в ней не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль. Похоже мы по жизни волонтёры, И тратим силы, зачастую через боль.

Ол
Ольга

Ваше право... Однако цитируете...

Болатбек Коздигарин

Читайте Тартанг Тулку Ринпоче - "Жест равновесия"

Андрей Сметанин

Нам хочется забыть, но жизнь жестока! И игроков она безжалостно разит. Один ее покинет раньше срока, другой стал не игрок а паразит.

Ол
Ольга

Мы сами нашу жизнь и ускоряем, торопим дни, потом года считаем... Остановиться бы, задуматься, вздохнуть, но мы упорно продолжаем путь...

Виктор Булаев

Надо пробывать,пытаться в этой напридуманной игре быть бомбардиром,ведущим,в центре,а потом сил не останется...в запасник пойдёшь!

Паха Просто

В те недолгие моменты , когда шмаляем и бухаем - стараясь всеми силами вырваться хотя-бы не надолго вырваться из этой азртной игры )