Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 16
Irina Neuman

da ziznj ne igra,ziznj -teatr,gde kazdomu otvedena svoja rolj,vot toljko akteri inogda splosh posredstvennostj,a u inih talant raskrivaetsja lish ko vtoromu,a to ik tretjemu aktu.a eshe estj te kto tak i uhodit ne dozdavsisi avacij.

Петр Бирулин

частенько но жизнь лишь раз дана и не советую в неее играть хотя выходит и порой мы окунувшись с головой в нее поигрываем порой!

Ирина Яровенко

жизнь с ее проявлениями можно уподобить сновидению ,фантому вспышке молнии ,блеску росы и представить ее следует именно такой

Вадим Реул

жизнь это не игра, а это утверждение навязанно нам социумом чтоб мы все жили так как сложилось и не пытались добиться большего)

Александр Тараканов

Жизнь не игра, но мы в неё играем
А вот зачем? Наверно не узнаем.
Но все же мы играем и играем.
Так мало в смысле жизни понимаем.

Ол
Ольга

Жизнь - не игра, и мы в ней - не актёры,
Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль.
Скорее, мы по жизни – волонтеры,
И тратим силы, зачастую, через боль.
Мы не ползём по жизни, а летаем,
Торопимся, отнюдь не налегке.
А вот куда спешим, вот этого не знаем.
Что ждёт нас в том далёком далеке?
Мы сами нашу жизнь и ускоряем!
Торопим дни, потом года считаем,
Остановиться бы, задуматься, вздохнуть,
Но мы упорно продолжаем путь
И сетуем потом на жизни быстрый ход,
И думать не хотим, каков её исход.

Валерий Старухин

Мы забываем старые обиды,мгновенья тьмы -и счастье забываем-возможно жизнь отдельный индивидум,а может повезет?Давай сыграем

Ол
Ольга

Сыграем в жизнь? Нет, я тут не игрок. Живу я просто ею и вижу в этом прок.

Ольга Геннадьевна

Жизнь играет с нами в прятки,а мы ищем лишь отгадки,как ни банально это звучит в одной из песен Ю.Антонова.Это-жизнь,это жизнь...

Тимур Айсин

Люблю философские вопросы, на которые нет ответа. Но то, что человек в нескольких лицах - это точно. В зависимости от окружения.

Светлана Костюк (Дитрих)

Жизнь пролетает моментально, а мы живем как будто пишем черновик... Не понимая в суете скандальной, что наша жизнь только миг...

Смысл Осмысленного

почти всегда и жизнь не игра это просто действие которые делаем мы сами мы сами внушили чё это какая игра да бы утихомираться

Александр Самотуга

Каждый раз, когда сознательно ей рискуем или совершаем необдуманные поступки, которые вызовут непредсказуемые последствия.

Алма Жаркеева

жизнь не игра ,а только шанс один. Лишь светлый миг удачи и свободы. А человек бесцельно тратит их, не замечая светлого ухода...

Артем Федоров

По этому и стараемся не обращать внимания ни на что и живем в эйфории )) то время что нам тут дано для благодуховного развития!

Павел Трифонов

Про это забываем слишком часто. Теряем суть реальности.От этого приходят к нам несчастья. От крайности бросаясь в крайность.

Лариса Костюкова

мне удобней жить, нежели играть, играя - легко можно запутаться, поэтому предпочитаю, чтоб меня принимали такой, какая я есть

Nikolai Garskov

Вы только с огнем не играйте, купайтесь строго в отведенных местах и не стойте под стрелой! Инструкцию по т.б. носите с собой.

Музыкальный Кот 🐈

Я хотел написать "Всегда так делаю", но спрашка просит придумать что-то новое. Хорошо. "Я делаю так всегда". Выкуси, спрашка!! :Р

Сергей Са

Вся жизнь-игра,а люди в ней-актеры
Шекспиром сказаны сии слова
И с ним конечно не поспоришь
Все чаще вторит тем словам молва

Ол
Ольга

Жизнь - не игра, и мы в ней - не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль. Скорее, мы по жизни – волонтеры,И тратим силы, зачастую, через боль.

Сергей Са

Вся жизнь игра,а люди в ней актерыДругие лица,но все те же ролиПрописаны все роли в книге судебБездушны куклы,но с душою люди

Ол
Ольга

Играем пьесу под названьем "Жизнь"?

Сергей Са

Только подыгрываем,или играем с судьбой )

Ол
Ольга

Судьба… наверно предопределённость, Фатум, фортуна, карма, рок. Прекрасно, если с ней договорённость. Она по жизни тот ещё игрок! Но очень своенравна эта дама,Порой капризна, а порой строга, Порой коварна, а порой упряма, Ну а порою смотрит свысока.

Вера

Значит мы все повзрослевшие дети. Только у ребенка основной вид деятельности -игра. Не знаю радоваться этому или грустить...

Татьяна Хохрякова

Есть мечта? Иди к ней!!! Не получаетсч идти? Ползи к ней!!! Не получается ползти к ней? Ляг и лежи по направлению к своей мечте!!!