Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 19
Николай Алексеевич Гула

НЕ НАДО ИГРАТЬ В ЖИЗНЬ. НАДО ПРОСТО ЖИТЬ ТАК, ЧТО БЫ БЫЛО УЮТНО, КОМФОРТНО И НЕ СОЗДАВАТЬ СУЕТЫ ВОКРУГ СЕБЯ ДЛЯ ДРУГИХ.

Надя *****

....из Шекспира: "All the world’s a stage, and all the men and women merely players..." Весь мир это сцена, а все мужчины и женщины всего лишь актёры...

Роман Романовский

забываем про что конкретнее можно? В смысле - поставьте ударение со смысловой нагрузкой, а то не понятно как отвечать

Марсель ...

как это не игра? Ещё какая. Причём, всегда разная.Как только у тебя на руках одни козыри, она начинает играть в шахматы

Анатолий Юдин

Приходится играть лишь в тех случаях - когда человек желает выйти из тупиковой ситуации... в основном оправдать себя!

Игорь Григ.

Играя в неё, создаёшь правила сам и совсем не замечает всех остальных, живущих другой жизнью, играющих в другую игру.

Андрей Сон

все-таки к жизни надо относиться как к игре, только играть надо по правилам и обязательно быть нацеленным на выигрыш

Надежда Гильбо

играют в жизнь актеры и актрисы в кино, спектаклях и т.д. а человек должен жить той жизнью, которую он сам себе выбрал

Татьяна Гальперина

в каждой игре есть победитель и побежденный и как только вы забыли этот нюанс, азарт вас захлестнул - вы побежденный

Максим Солдаткин

никто в жизнь не играет, в ней нет повторов и пауз, поэтому кто думает что в жизнь он играет, тот сильно заблуждается

Ол
Ольга

Слишком много тогда заблудившихся, если судить по ответам. А жизнь, действительно, не игра.

Stas Skachevsky

Как часто забываем- не скажу, а вот вспоминаем через секунды после получения ответного пенделя от этой самой жизни.

+P
+Priest+

Кто играет а кто нет!Розделяйте и властвуйте!Конечно кто умеет ето!Ибо кто не умеет тот играет!:)))Придав себе кумира

Адам Идигов

Жизнь не игра и мы нечего не играем люди придумывают какие то роли нам просто скучно просто жить и быть счастливыми

Юлия

Я думаю всегда,сначало наделаем делов ,а потом начинаем ...исправлять,и самое интересное....что порой еще хуже делаем

Виктор

Играем но как? По дебильному, слова выучить не можем, роли играем плохо, искренность на нуле, никакого наслаждения))

Ол
Ольга

Ну да...думаем, что творим, а на деле получается...вытворяем...

Виктор

И не просто вытворяем а с особым ценизмом по отношению друг к другу)

Ол
Ольга

Да...делаем это мастерски...

Виктор

Проффессионалы, мать нашу!!!

Надежда Максимова (Михалёва)

"1000 лет после смерти" Павел Светлов. Почитайте, занимательная версия о том, кто мы, для чего живём и почему так живём

Денис Пастухов

так часто что порою забываем, и теряем связь между самой игрой и реальностью, в этом заключается игра в реальности.

Din Sariph

В жизнь нужно не играть, но относиться ко многому второстепенному как к игре, оставляя больше внимания насущному...

Валентина Дагаева

Возможно, что часто принимаем игру.............бывает от безысходности.......бывает просто от скуки........по-разному бывает.

Павел Белоненко

Играть по правилам нельзя, про это помнит каждый малый. И как придёт он вдруг в себя - поймёт что тут и проиграл он....