Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 21
Джон Алексеев

Жизнь- это не те дни что прошли, а те что запомнились. По-этому нужно каждый день прожить так, чтобы он запомнился

Petr Белый

Жизнь человеку дана для ДУХОВНОГО совершенствования.... А народ говорит : ну мы же один раз живем... и прожигает её

Светлана Светикова

Постоянно.. Нам кажется что все идёт так как должно, но ведь можно самому изменить и повернуть её в нужное русло..

Виктория Зотова

Помним, когда это касается нашего отношения к людям, но забываем, когда это касается отношения окружающих к нам

Иван Комиссарук

Весь мир — театр.
В нем женщины, мужчины — все актеры.
У них свои есть выходы, уходы,
И каждый не одну играет роль

Андрей Фортинский

Все, что не делаем это к лучшему. Любая ошибка это урок. Это очередной шаг к успеху. Хуже было бы ничего не делать

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Муж моей двоюрной сестры, сказал что самое главное в жизни человека это рождение его детей, остальное это Игра.

Ол
Ольга

И всё-таки не хочется верить, что...игра...

Алекс

постоянно-хотел не пить--забыл хотел не гулять или воровать--делает.но с возрастом понимание всё одно приходит)

Рая Токмырзаева

Когда тревога душу раздирает.Когда душа кричит,порой рыдает. Жизнь не игра!Кто любит жить,он с жизнью не играет

Алмаз Бакир

Не надо играть , просто всюду быть собой и это такое приятное чувство когда все тебя воспринимают каким ты есть

Сергей Теличко

Что по вашему значит играть в жизнь? Жизнь, по моему не игрушка, и дана нам чтобы её прожить, и прожить достойно.

Наталья Янн

Жизнь - это игра - сыграй в неё! Жизнь - это блаженство - вкуси его! Жизнь - это счастье - сотвори его! и так далее....

Алим Махмудов

нет. лучше дышать полной грудью и радоваться каждому дню. не стоит играть со смертью, ведь на кону - жизнь твоя!

Алим Махмудов

через ваше нынешнее состояние. попробуйте прочесть их потом, в другой обстановке, в другое время, сидя в мягком кресле, или в людной толпе. эффект удивительный

Ол
Ольга

Я когда писала их, прочувствовала... Да и много раз перечитывала, прежде чем написать здесь.

Алим Махмудов

от этих строк и руки опускаются и духом падаю, и жить не хочется. закрою книгу, выйду я во двор и босиком пройду по теплой ещё дорожке. на виноградной лозе листочки проклюнулись, черешня вся в цвету - весна, а вы...

Ол
Ольга

Мне нравится закат, рассвет И радуга весёлая на небе, И мысли о горячем, вкусном хлебе, И водопада лучезарный свет, Пьянящий запах скошенной травы, И широта полей, и аромат цветов, И радуют зелёные дубравы, Синь неба, белоснежность облаков, И озеро, что спряталось в лесу, И лилии на чёрной его глади, И ивы, что склонили свои пряди… И кажется, что этим я живу...

Алим Махмудов

как хорошо, когда в стихах не у-у-у а много а!

Владимир Брусенцов

А в жизни всегда так- когда думаешь,что все козыри у тебя на руках, влруг выясняется, что ты играешь в шахматы...

Светлана Пронина

лично я постоянно пытаюсь просто жить, а жизнь диктует правила игры, и никуда не деться, помнишь воленс ноленс

Александр Сухотин

Как по мне, так все наоборот, жизнь это игра, и где-то мы проигрываем, а набравшись опыту и выигрывать начинаем.

Re

когда встречаем по пути похожего тебе человека,когда завидуем всем и вся и после просмотров подобных фильмов

Настенька Баневичус

нужно всегда относится к ней как к игре и не заморачиваться...нервные клетки беречь, они не восстанавливаются)

Taras Afanasjev

Здесь я не тот, там я ни этот. Довольно слов, не жди меня. Как часто мы про это забываем; жизнь не игра, живи любя.

Валера Темнов

Это та игра где множество уровней и нет кнопки сохраниться и начать заново...и всего одна жизнь.... Тяжелая игра