Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 26
Andrew Nemo

Не нужно забывать! Жить надо легче! Все глупости на земле делаются с чрезвычайно серьезными лицами...

Александр Новиков

Считаю что к жизни надо относиться именно как к игре - легко (правда у меня не всегда так получается!)

Александр Новиков

Ольга необходима осознать что Душа твоя (частичка Бога) - вечна и эта жизнь очередной урок в бесконечной череде жизней. Испытай от этого удовольствие и относись к этому проще!

Александр Новиков

Уверен у тебя всё получиться!

Ол
Ольга

Спасибо! Всего Вам самого доброго!

Lena Tomasevskaja

Игра и еще какая игра ---------- но потом оглянувши назад очень об этом сожалеем но увы и ах .Возврата нет

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль… Скорее, мы по жизни…волонтеры…И тратим силы, зачастую, через боль…

Lena Tomasevskaja

даааааа и совершенно верно

Искандар Суюнов

вот возьму кофе-брейк и еще раз обдумаю это! вся жизнь игра мудрец сказал да он был прав он сам играл!

Ол
Ольга

Он заставлял других играть... И Вам ли этого не знать)

Товарищ Сухов

это кто сказал, что жизнь - не игра? "что наша жизнь? игра! и кто-ж тому виной, что я увлекся этою игрой!"

Ирина Оленева

Читай Вильяма Шекспира, который "тысячу" лет назад уже написал: "Жизнь это театр, а люди в нём актёры"

Ол
Ольга

Ну не тысячу лет... И как поэт и драматург...у него своё видение.

Ирина Оленева

Закон в том, что не нужное отмирает, а эта фраза жива и её повторяют даже те, кто не имеет отношения к драматургии)))

Ол
Ольга

Ну разве закон в повторении?) Ведь птиц тоже учат разговаривать, повторяя не единожды...)

Ирина Оленева

Цитаты великих ни кто ни кому не навязывает, выбор за людьми

Тринадцатый

точно, постоянно забываю, просто живу, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы...

Sergey Shenev (Щенев.)

А кто не забывает(не играет) потихоньку занимается суицидом,по моему неплохо как начало к ужастику.

Любовь Приходько

Да, жизнь - это не игра! И потому, что мы об этом забываем, потом, очень жестоко за это расплачиваемся.

Amirani Bochorishvili

играи с ребэнкам ...... не с другим ти ра лубов играт !!! извини хорошо не знаю па руски писат я грузин! 🙂

Роман Ломакин

Не быть актером тяжело, а пред собою быть не честным, мне лично даже западло, играю, каюсь,интересно.

Ольга Ельмина

Забываем мы об этом тогда, когда одеваем маски, и хотим казаться теми, кем не являемся на самом деле.

Максим Сафронов

всегда мы забываем, но если посмотреть что жизнь игра, тогда давайте не играть а просто побежддать!

Тимофей Анцев

когда нет вариантов!и ты понимаешь что на прошлый уровень не возможно перейти!и тут не сохраниться

Марина Сороколетова

....Здесь на паяцев многие похожи. Я иногда пытаюсь маску снять - но каждый раз в кровь разбиваю рожу.

Нина Финогенова

Смотря кто т как живёт человек, если он сам знает что играет с жизнью ему бес мысленно ю говорит это

Елена Фехтел

Великий драматург Шекспир сказал, что жизнь - театр, а люди в нём актёры и каждый играет свою роль...

Ол
Ольга

Поэтому и сказал, потому что был драматургом.

Ирина Крамарева

Не ко мне вопрос. Не играю,а живу реально с реальными людьми...да и не тот возраст театр устраивать..

Виктор Вологжин

Я часто бываю в экстремальных ситуациях , поэтому наверное знаю цену жизни, но иногда не дорожу ею.

Вера Куардаш

Чё? Пушкин А. С. "Пиковая дама" Герман: "Что наша жизнь? Игра!" Ты ставишь себя наравне с Пушкиным А. С.?