Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 31
Алик

Вся жизнь театр......,.,,.. И если роль плохо исполняется,актёр, увы и к сожалению заменяется.....

Фарит Шириязданов

Не игра, а борьба! А, кто это забывает, всегда играет, порой меняя маски - для новенькой игры.

Игорь Нестеров

шекспир ответы дал на все вопросы. Но если ты на корабле - кругом матросы. Да! Одни матросы...

Виктор Финаев

ежедневно об этом напоминает нам жизнь, которая говорит очнись ты не во сне это реальность

Ion Kovali

Жизнь не игра,мы смертны...ну и однажды к нам прийжёт и та пора.....когда и мы уйдём ,бесследно

Ни
Николай

о-как?жизнь живя я даже не знал ,что это игра,а олимпийские игры будут по этому виду спорта?

Ол
Ольга

Жизнь не игра, и мы в ней…не актёры, Хотя пытаемся сыграть свою в ней роль… Скорее, мы по жизни…волонтеры…И тратим силы, зачастую, через боль…

Ни
Николай

а если больно, то значит ,что ты еще живой

Николай Запольский

да нет кукиш, игра, но не в песочнице а по другому... смирись и играй... будут шансы выиграть..

Николай Запольский

да так всегда, скажу хуже... ну или лучше шансы 50/50... да ладно все это бред, подумайте сколько сперматозоидов в мужском семяизвержении... а выживает только один... вы уже победитель Ольга, и я и т.д... 😉

Сергей.

- Жизнь надо прожить так, чтобы голуби, пролетая над твоим памятником, терпели из уважения.

ОК
Олег Комнатный

Да, совсем не игра, тем более не компьютерная. На уровень назад не вернешся и не преиграешь

Александр Александров

В зависимости от ситуации.....иногда приходится и играть жизнью....Жизнь-театр,а мы-актёры....

A. F.

я думаю что очень часто такое бывает,ну а я сказала бы по-другому, жизнь-игра,играй красиво

Ренат Рахматулин

Почти всегда. Ведь игры существуют для развлечения и отдыха, а в эти моменты все забываешь

Валерий Югай

Увы! бывает очень поздно когда об этом вспоминаем!!! Что делать, как излечить этот склероз?

Ол
Ольга

Наверное, стОит задуматься...

Валерий Югай

Загадочное последнее слово в предложении:)

Ол
Ольга

Неужели...? Чем же оно так загадочно...? 🙂

Валерий Югай

Да вроде все знают об этом, но получается что как будто никогда это не делают, разве не загадка?

Asad Nasirov

жизню не надо играт времия придйот оглунишся уже поздно все патерял сваю молодос красату

Ivan Utkin

Всегда нужно быть готовым к любым играм любовным, футбол, теннис... И др. Жизнь прекрасна )))

Оксана Станкевич

забываем, когда погрязаем в быту и просто тащимся сквозь дни без азарта, без удовольствия

Yuna Lee

Мы в ней играем главную роль,если мы играем с жизнью,ух как она оттыгрваается потом на нас

Надежда Полякова

Жизнь - игра, первое правило которой - считать, что это вовсе не игра, а всерьез - Алан Уоттс

Александр Подрезной

на одной из моих работ начальник любил повторять: "Вся жизнь - дерьмо, и люди в ней актеры"))

Сергей Михряков

Наша жизнь-театр. Только роли распределяются не всегда так,как мы хотим. И это тоже игра...

Ол
Ольга

Кто же распределяет эти роли?

Сергей Михряков

Только с возрастом (а он и является режисером) мы начинаем понимать правила игры и свое место в команде...если таковая имеется

Ол
Ольга

Тогда это похоже на театр абсурда.)

Сергей Михряков

Иногда так и есть. А бывает и по-другому. Главное НЕ переигрывать

Ол
Ольга

А может...не играть? А просто...жить.

Сергей Михряков

Я когда переехал в другой город,то пришлось "играть". Зато сейчас ... без комментов-все хорошо