Ол
Ольга

Жизнь не игра, но мы в неё играем. Как часто мы про это забываем?

Ответы · страница 33
Анар Мамедов

Жизнь вообще не игра. Просто надо быть настолько верующим и сильным чтоб победить жизнь.

Владимир Авдеев

Почему не игра, вполне себе игра) Этакий кровавый хоррор на высочайшем уровне сложности.

Вячеслав Винцковский

К жизни надо относится серьезно но в душе оставаться ребенком никто не вправе запретить

Ефим Попов

жизнь-это сюжет, а все мы геймеры, которые пытаются понять и пройти этот сюжет. Как то так

Вячеслав Лопатин

Почти каждый день. Ведь мы делаем очень много поступков, которые могут стоить нам жизни.

Николай Бочаров

В жизни всё необходимо. В том числе и игра. Но это не главное. Вот об этом забывать нельзя

Наталья Толкаченкова

Я думаю что жизнь- это сценарист,а каждый из нас играет ту роль которую она нам поднесёт.

Ирина Пелых

Заигрываемся, порой... стираем, тем самым, грань между игрой в жизнь и настоящей жизнью....

Абдуразак Аманбеков

Почти всегда, когда нам хорошо мы обо всем забываем, забываем блогодорить аллаха за все!

Александр Савинцев

Да почти всегда, особенно когда хочется экстрима, в этот момент забываем, что жизнь одна

Анатолий Важинский

Это суждение человека у которого какие то проблемы, решите их и жизнь покажется другой,

Ол
Ольга

Не все проблемы решаемы...

Анатолий Важинский

Проблемы рано или поздно решаться только как? а есть еще вариант: пусть будет как будет.

Анатолий Важинский

Может как нибудь подробней, глядишь и полегчает?

Ол
Ольга

Не полегчает. Как может полегчать, если безвозвратно теряешь близких...

Анатолий Важинский

Ольга, такова жизнь, "теряешь" это когда уходят в мир оной? или ...

Анатолий Важинский

Мои соболезнования, но с этим надо смириться. Соберись с силами-мыслями и продолжай жить, надеюсь есть для кого и для чего и помни ушедших.

Анатолий Важинский

Тогда ты не одна, и не все потеряно, тяжело, но,,, надо "собраться", а время сделает все остальное, можешь мне поверить.

Злой Хомяк

жизнь это театр и мы в нем актеры,нужно играть так что бы не ошибиться,а если ошибся то...

Сергей Джалун

не морочь голову. смирись что жизнь игра и чем быстрее поймёшь правила тем легчк дальше

Александр Захаров

Среди людей и актеров мало талантливых, чтоб соответствовать высокому предназначенью.

Елена Пащенко

Играем,кто плохо,кто хорошо,кто как прийдется,но всеравно эта игра, под названием жизнь

Сергей Алейников

ЖИЗНЬ САМАЯ НАСТОЯЩАЯ ИГРА .КТО-ТО ИГРАЕТ АЗАРТНО , КТО-ТО ОБДУМАННО , А КТО-ТО БЕЗДАРНО .

Олег Макеенко

" Что наша жизнь? - Игра!..." Это сентенция неудачи, забываемая когда всё идёт как нам надо.

Алекс Вескер

у вас возможно безсонница, если об этом думать на ночь... на утро мешки под глазами будут

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Жизнь как раз игра, только мы часто забываем, что это так, и сильно заморачиваемся с ней

Игорь Корпенко

http://hromadske.tv/episode/128 ВОЙНА В КИЕВЕ!!! ВОЙНА В КИЕВЕ!!!Сейчас УБИВАЮТ ЛЮДЕЙ!!!Передайте всем!!!